RAV4 2000-2006

Дефлекторы окон и капота для Toyota RAV4 (XA20) 2000-2006

У нас вы можете приобрести дефлекторы (ветровики, мухобойки) на окна и капот Toyota RAV4 (XA20) с 2000 по 2006 г.в. по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Подобрать крутые дефлекторы окон и капота Toyota RAV4 (XA20) с 2000 по 2006 г.в. – нет ничего проще, если вы оказались на этой странице! Мы реализуем автомобильные аксессуары от топовых российских и зарубежных брендов – с максимальной выгодой и удобством для вас. Во-первых, цены на дефлекторы начинаются от 1864 рублей. Во-вторых, мы осуществляем оперативную доставку по всей стране. Выбирай, заказывай и прокачивай своего железного коня с нами!

Мы реализуем два вида дефлекторов:

  1. Первый – это ветровики на окна автомобиля на Тойота Рав 4 (XA20) с 2000 по 2006 г.в.. Ветровики – вещь функциональная, нужная и эффектная. С ними нахождение в салоне становится максимально комфортным, а вождение – безопасным. Они создают приятный микроклимат (что особенно актуально для курильщиков), защищают от попадания воды и грязи при движении с открытыми окнами, обеспечивают защиту от прямых солнечных лучей и воздушного потока. Ну и, конечно, с ними ваш автомобиль будет выглядеть гораздо выразительнее, заметнее, круче. В каталоге на ваш выбор интересных моделей дефлекторов на окна.
  2. Второй – это дефлекторы на капот Toyota RAV4 (XA20) с 2000 по 2006 г.в.. Более «ходовое название» этих аксессуаров – мухобойки. Но защищают они не только от мух и прочих насекомых. С дефлектором на капот вы не столкнетесь со сколами на кузове или стекле от прилетающих камешков, поскольку он направляет воздушный поток вверх. И, как и ветровики, придает автомобилю выразительность и спортивный дизайн.

На все автоаксессуары нашего интернет-магазина распространяется официальная гарантия от производителей, имеются сертификаты. В течение 14-ти дней вы можете обменять или вернуть товар. Мы гарантируем безупречное качество и долгую, беспроблемную эксплуатацию всей продукции, приобретенной у нас.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи