УАЗ

Штатная электрика фаркопа для УАЗ

У нас Вы можете купить штатную электрику к фаркопу на УАЗ в Москве и регионах России, звоните 8(499)347-14-31

Новые возможности транспортных средств категории УАЗ с прицепом при оборудовании их пакетом оригинальной электрики

В интернет магазине фаркопов и аксессуаров УАЗ предлагаются только оригинальные электропакеты сложной конфигурации, оборудованные специальным блоком управления.

Установка электропакета на объекты автомобиль - прицеп

Особенность конструкции электрики фаркопов для автомобилей УАЗ обуславливает возникновение сложностей при самостоятельном монтаже ее на транспортное средство. Для компетентной установки, связанной с необходимостью подсоединения к бортовому компьютеру следует обратиться к специалистам. Профессиональных мастеров могут порекомендовать консультанты в режиме онлайн на сайте.

Функциональные возможности, доступные после установки электропакета

После объединения в общую электрическую сеть автомобиля и прицепа  посредством оригинального пакета, приобретенного в интернет магазине фаркопов и аксессуаров УАЗ становятся доступными опции:
  • подключения габаритных огней для освещения дороги в темное время суток, при движении по определенной трассе или при сложных погодных условиях
  • функционирования предупредительного освещения, такого как стоп сигнал, сигнализирующего о торможении транспортного средства, и поворотников, предупреждающих о скором повороте автомобиля
Кроме основных функций, при помощи бортового компьютера можно настроить:
  • контроль общего состояния электрики в объектах
  • контроль состояния приборов безопасности
  • работу помощника парковки и видеокамеры заднего вида
Следует учесть, что при принятии решения оборудовать свое транспортное средство УАЗ прицепом, с целью личной безопасности, обязательно следует побеспокоиться об обеспечении его хотя бы осветительными и предупредительными габаритами. Для выполнения минимальных требований достаточно приобрести более дешевый аналог продукции в виде оригинальной простой электрики.
Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи