УАЗ

Дефлекторы (ветровики) на окна и капот для УАЗ

У нас вы можете приобрести дефлекторы (ветровики, мухобойки) на окна и капот УАЗ по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Купить оригинальные сверхнадежные и стильные дефлекторы окон и капота УАЗ по выгодным ценам вас приглашает интернет-магазин mnogofarkopov.ru. В каталоге вы найдете 13 крутых комплектов аксессуаров от лучших российских и зарубежных производителей. Мы всегда готовы помочь вам подобрать правильный комплект индивидуально – под модель вашего автомобиля, и организовать оперативную доставку. Заказывайте у нас – гарантируем 100% попадание, качество и красоту!

В этом разделе вы найдете 2 типа дефлекторов:

  1. Ветровики на окна автомобиля на УАЗ. Отлично защищают салон и людей, находящихся внутри, от попадания влаги, грязи и пыли при движении с открытыми окнами, а также от воздействия прямых солнечных лучей и воздушного потока. Результат – спокойное, безопасное вождение без отвлекающих факторов и комфортный микроклимат в салоне. Помимо защитной функции, оконные дефлекторы выполняют и эстетическую – с ними автомобиль выглядит более стильным, эффектным и выразительным.
  2. Дефлекторы на капот УАЗ. Мухобойки – это защита вашего автомобиля от механических повреждений и невероятно крутой дизайн! С ними лобовое стекло и лакокрасочное покрытие останутся невредимыми, поскольку отбойник направляет воздушный поток вверх, отводя от автомобиля во время движения летящие мелкие камни, насекомых и грязь. Никаких сколов и трещин. Кроме того, установка отбойника преобразит экстерьер вашего автомобиля, сделает его более представительным, харизматичным и ярким.

Выбирая дефлекторы на окна и капот, помните, что комплект должен соответствовать марке вашей машины, поскольку их форма точно повторяет геометрию конкретных моделей авто. Если сомневаетесь, свяжитесь с нашими менеджерами, которые помогут сделать вам верный выбор: дефлекторы идеально встанут в штатное место и гармонично впишутся в экстерьер вашего коня.

Выбирайте нас!

  1. На все автоаксессуары распространяется гарантия производителя.
  2. В течение 14-ти дней можно обменять или вернуть товар.
  3. Вся продукция в нашем интернет-магазине сертифицирована.
  4. Доставка по Москве – от 4-х часов, по России – от 3-х дней.
  5. Доставка до терминала транспортной компании бесплатная при заказе от 8000 рублей.
  6. Возможен самовывоз.

Безупречное качество, простейший монтаж и долгая, беспроблемная эксплуатация – вот, за что автовладельцы любят нашу продукцию. С удовольствием порадуем и вас. Обращайтесь!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи