Автомобильные коврики в салон и багажник

Автомобильные коврики - купить автоковрики в салон и багажник машины в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Подбор по марке авто, приятные цены и доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

По-настоящему комфортабельный автомобиль – это, в первую очередь, чистый автомобиль! Грязь и влага в салоне и багажнике вызывают ужасный дискомфорт во время езды, пачкают вещи и обувь, а также могут вызвать повреждения (коррозию) корпуса. Поэтому напольные коврики для автомобиля, а также автоковрики для багажника – must have любого автовладельца!

Интернет-магазин mnogofarkopov.ru приглашает вас купить комплект ковриков в машину. В нашем каталоге представлен большой выбор качественных и удобных аксессуаров от лучших производителей для любых марок и моделей авто.

Коврики в авто – разновидности

Все коврики в машину делятся на две основные группы – это напольные аксессуары (под ноги) и аксессуары для багажника. Они, в свою очередь, бывают трех видов и отличаются материалами изготовления. У каждого материала есть как свои преимущества, так и недостатки.

  1. Резиновые коврики. Самый привычный и ходовой аксессуар в машину. Коврики из резины имеют доступную стоимость, легко снимаются и моются, прекрасно эксплуатируются в любое время года. Из плюсов – долговечность, простота эксплуатации и неприхотливость в уходе. Из минусов – грязь и влага скапливаются под ногами, неприятно «чавкают», выглядят грубовато и не совсем эстетично, особенно если речь идет о дорогом и красивом автомобиле.
  2. Полиуретановые коврики. Еще один распространенный, популярный вариант наряду с резиновыми аксессуарами. Не пахнут, не впитывают посторонние запахи. Так же, как и первые, оснащены бортиками, препятствующими вытеканию воды в салон. Цена – низкая. Уход – элементарный. Минусы – те же: ноги стоят в воде, внешний вид – грубоват и не вписывается в дорогие салоны. Однако эти аксессуары практически неубиваемые и отлично справляются со своим прямым назначением на протяжении всей эксплуатации автомобиля. Испортить их практически невозможно!
  3. Ворсовые (текстильные) и 3D коврики. Такой набор идеален для любого автомобиля, владелец которого думает не только о защите салона и комфорте, но еще и об эстетике, красоте, дизайне. Представительный аксессуар, украшенный эмблемой вашего авто, смотрится в салоне эффектно и презентабельно. Отлично впитывают влагу и грязь и уверенно лежат на полу благодаря наличию противоскользящего покрытия. Единственный минус таких аксессуаров – их не получится просто взять, вытряхнуть и положить обратно. Уход за ними требуется регулярный и тщательный. Несмотря на этот недостаток, ворсовые и 3D коврики неплохо прижились в нашей стране с ее капризным климатом.

Подбор ковриков в автомобиль

Существуют универсальные аксессуары, которые можно уложить в любую машину. Однако мы не советуем прибегать к такому варианту. Лучше всего приобрести модельные коврики – то есть аксессуары под конкретную марку и модель авто. Таким образом, геометрия коврика будет четко повторять форму корпуса, выглядеть эффектно и эстетично, не доставлять дискомфорта водителю и пассажирам. На нашем сайте реализован удобный подбор аксессуаров по марке и году выпуска. Выбирайте и заказывайте по самым выгодным ценам! Продажа онлайн и работа с производителями напрямую позволили нам минимизировать цены на весь ассортимент нашего интернет-магазина. Доставка – по всей России. Удобно, быстро, с гарантией. Обращайтесь!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи