FORTUNER

Багажники на крышу для Toyota Fortuner

У нас Вы сможете купить багажники на крышу Toyota Fortuner по выгодной цене ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Широкий каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Если вы решили приобрести автобагажник на крышу Toyota Fortuner, интернет-магазин mnogofarkopov.ru рад предложить вам достойный выбор этих девайсов по очень приятным ценам и с оперативной доставкой в любой город России. Стоимость на автомобильные багажники на крышу Toyota Fortuner у нас начинается от 5145 руб. Мы работаем только с самыми проверенными и надежными производителями – как отечественными, так и зарубежными.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести багажник на крышу Тойота Фортунер, который идеально подойдет для вашего автомобиля. В каталоге представлено 3 багажников под конкретную модель автомобиля, которые отличаются следующими характеристиками:

  1. Дуги (поперечины) выполнены из стали или алюминия.
  2. Большинство аксессуаров имеют антикоррозийное покрытие, и вы можете не переживать за сохранность багажника, если авто хранится под открытым небом.
  3. Прочная конструкция выдерживает большой вес и перевозку нестандартных грузов.
  4. Багажник не портит внешний вид авто, не царапает лакокрасочное покрытие.
  5. Низкие показатели аэродинамического воздействия на авто во время движения, не мешает водителю.

Виды и преимущества автобагажников на крышу

В нашем каталоге вы найдете автомобильные багажники для вашей модели авто, которые идеально встанут в нужное место, точно повторяя геометрию машины. Эти девайсы имеют низкие показатели шумности во время движения (особенно, аэродинамические модели), имеют надежные крепления, которые позволят вам не переживать за имущество и спокойно отправляться в дальнюю дорогу.

Все багажники имеют антикоррозийную защиту и изготовлены из качественных материалов, поэтому вы можете хранить автомобиль под открытым небом, не беспокоясь за сохранность.

В каталоге представлено три вида таких багажников – прямоугольный (недорогой), аэродинамический и крыловидный.

  1. Первый – самый доступный по цене, но во время поездки может немного шуметь.
  2. Второй – малошумный, минимум влияния на аэродинамику автомобиля и совершенно «не ощущается» во время езды.
  3. Крыловидные – практически не оказывает влияния на аэродинамику с самыми низкими показателями шумности для поездок на дальние расстояния.

Если вы сомневаетесь в выборе, обратитесь к нашим менеджерам по телефону или в чате. Они подберут для вас и вашего автомобиля наиболее оптимальный по функционалу и стоимости вариант.

Ошиблись? Ничего страшного! В течение 14-ти дней с момента покупки вы можете обменять либо вернуть товар.

Все багажники поставляются в оригинальной заводской упаковке с инструкцией и гарантией от производителя. Доставка по Москве возможна в течение 4-х часов, по России – несколько дней, в зависимости от города или региона вашего проживания.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи