COOPER 2014-

Защита картера двигателя и кпп на Mini Cooper 2014-2020

Защита картера двигателя на Мини Купер - купить защиту днища и КПП для Mini Cooper 2014-2020 в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Каталог с марками автомобилей и ценами ✓ Доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

В нашем интернет-магазине вы можете купить защиту картера двигателя Mini Cooper 2014-2020 по выгодной цене. В каталоге представлена защита от ведущих производителей с официальной гарантией.

Защита днища и КПП является обязательным элементом обвеса и призвана уберечь узлы и агрегаты двигателя от механических повреждений. Чем толще и жестче каркас, тем практичнее и надежнее изделие.

Защита картера Мини Купер 2014-2020: разновидности

Современная защита изготавливается из композита и металлов. Композитная защита обладает малым весом, высокой прочностью и ударостойкостью – при ударе она способна вернуть изначальную форму самостоятельно. На рынке она относительный новичок, однако практически сразу начала пользоваться высоким спросом в силу отличных эксплуатационных характеристик.

Металлическая защита производится из алюминия, стали и титана. Материалы отличаются хорошей жесткостью, прочностью и эффектным внешним видом. Стоимость – разная. Так, стальные изделия – самые доступные, алюминиевые и титановые стоят дороже в силу дороговизны самого материала.

Главный критерий, на который нужно ориентироваться при выборе – толщина и жесткость каркаса. Чем он толще и жестче, тем прочнее и надежнее.

Нас выбирают, потому что доверяют!

  1. Все представленные в каталоге всегда в наличии. Отправим сразу!
  2. Доставка по Москве – от 4 часов. По России – от 3 дней.
  3. Всегда поможем с выбором, подскажем, сориентируем.
  4. Не подошел товар? Его можно обменять или вернуть в течение 14 дней.
  5. При заказе на сумму от 8000 рублей доставка до терминала ТК бесплатная.
  6. Есть возможность самовывоза.
Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи