Насосы (компрессоры)

Автомобильные насосы (компрессоры)

Если вы хотели приобрести насосы для автомобиля, то самое время сделать это именно сейчас. Товар имеет всю необходимую сертификацию

Насосы (компрессоры) для автомобиля

Насос для подкачки шин автомобиля — это вторая вещь после аптечки, что должна находиться в машине.

Виды и классификация компрессоров

Насосы для накачивания автомобильных шин, изготовлены двух видов:

  1. Механические. Простой механизм оборудования, требующий физической силы водителя, и он может делиться на ножной и ручной.
  2. Электрические. Принцип действия заключается в взаимодействии поршневого насоса с электродвигателем, подключенного через прикуриватель или клеммы аккумулятора.

насосы для автомобиля
Купить компрессор для подкачки шин автомобиля и другие полезные автоаксессуары в интернет-магазине «Многофаркопов» можно по самым выгодным ценам с доставкой по России.

Различия между механическим и электрическим насосом

Оборудование, выполняющие аналогичные действия, но имеющие даже визуальное несходства, отличаются:

  1. Самым первым отличием между этими способами накачивания колес является стоимость приспособлений. Цена первого намного ниже электрического.
  2. Функциональность. Если первый имеет функцию только подавать воздух в колеса, то второй может иметь манометр с автоматическим выключением, возможность сигнализировать аварийное местоположение, за счет аварийных сигнальных огней, и даже применятся в других целях, например, для накачивания лодок.
  3. Удобство использования. Если, применяя механический насос, нужно приложить много физических усилий, то электрический сделает практически всю работу за вас, достаточно только подключить приспособление к прикуривателю и к спущенной шине.
  4. Компактность. И тот и другой инструмент достаточно мало места занимает в багажнике автомобиля.
  5. Скорость подачи воздуха и давления в колеса.

На что обращать внимание при выборе автонасоса?

Каждый насос по-своему хорош, но на что стоит особенно обращать внимание, если купить насос для автомобиля в Москве нужно высокого качества, который сможет не подвести в нужную минуту. Оборудование выбирают по нескольким ключевым характеристикам:

  •       Максимальное давление, подающее насосом.
  •       Скорость подачи воздуха при накачивании
  •       Время работы без перерыва.
  •       Мощность механизма.

Вышеперечисленные критерии не касаются механических и ножных механизмов, а относятся больше к электрическим. Но даже их выбор должен отвечать некоторым советам. Например, при покупке механического ручного насоса, лучше отдать предпочтение компрессору с манометром, с четким и большими обозначениями.
подкатные домкраты автомобилей
Точность измерения давления в шине также является не маловажным, поэтому выбирая согласно механической классификации компрессоров, лучше купить авто насосы цена которых указана с встроенными дополнительными датчиками. Добавочные приспособления зачастую проводят контроль температуры и давления в шинах.

Но все же, лучший компрессор для легкового автомобиля должен иметь высокую производительность и максимальное давление. Наилучшие товары для автомобилей, большой выбор, низкие цены, с качественной консультацией наших специалистов вы найдете в интернет магазине «Многофаркопов».

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи