LADA (ВАЗ)

Фаркопы для LADA (ВАЗ)

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Lada (Ваз) по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Покупаем фаркоп на Лада (Ваз) - народный автомобиль

Лада – действительно народный автомобиль. Нашим родителям часто было не нужно покупать фаркоп на Ладу. В ранних комплектациях Жигулей они уже были. И, конечно, все помнят потешные советские способы спасения фаркопов – детские резиновые игрушки, мячики украшали вид Лады сзади. Сегодня, купив фаркоп на Ладу, вам не придется изощрятся в изобретении антикоррозийного приспособления. Качественные и недорогие фаркопы таких фирм как «Трейлер» - это антикоррозийное покрытие металла, которое увеличивает время службы фаркопа. Мы можем предложить нашим клиентам лучшие модели фаркопов для всех моделей автомобиля Лада.

Какой фаркоп? Точный расчёт или подбор ТСУ для каждой модели

Мы подберем ТСУ не только исходя из конкретной модели, но и в соответствии с типом прицепа, который владелец собирается установить для своего автомобиля, с разрешенной массой для буксировки и годом выпуска. Ведь, как ранее отмечалось, комплектация несколько разнилась в зависимости от года. Фаркоп – замечательное дополнение к тяговитым Ладам. Способные буксировать до 900 кг в зависимости от типа прицепа, Лады становятся незаменимыми помощниками на даче, в работе и на отдыхе. Седаны, хетчбеки, универсалы – марка Лада занимает почетное место на дорогах России. Созданные, переработанные в соответствии с потребностями российского потребителя, Лады отлично держатся как на асфальте, так и на грунтовках, вне зависимости от того, есть ли прицеп или нет.

Как и где купить фаркоп на Лада в Москве? Спросим у профессионалов!

Купить фаркоп Лада Ларгус можно прямо сейчас. Звоните и заказывайте фаркоп для Вашего автомобиля. Если Вы привыкли осуществлять самостоятельно техобслуживание Вашего автомобиля, то мы можем доставить Ваш фаркоп. Если же Вы готовы доверить автомобиль нашим профессионалам, то мы ждем Вас в нашем сервисе. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы: где купить или установить фаркоп на Лада. Правильная установка фаркопа поможет увеличить срок работы ТСУ и правильно распределить нагрузку на Ваш автомобиль, что скажется на его сроке службы.

Не дайте вашему автомобилю подвести Вас на дороге, ведь купить фаркоп на Лада теперь просто! Достаточно позвонить по указанному номеру телефона и задать вопрос профессионалу, который с точностью подберёт Вам необходимую модель.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи