X60

Упоры капота на Lifan X60

Газовые упоры капота Лифан Х60 — купить амортизаторы капота Lifan X60 в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Гарантия и доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Амортизатор капота на Lifan X60

Перед приобретением амортизатора для X60 необходимо тщательно ознакомиться с техническими рекомендациями производителя Lifan. Только там указаны всевозможные модификации по упорам к этому автомобилю. Не стоит обращать внимание на универсальные образцы амортизаторов. Такие детали часто выходят из рабочего состояния на самом начальном этапе эксплуатации.

Существует и другой вариант – купить амортизатор капота у оригинального поставщика «АвтоУпор» на нашем сайте. Этот производитель разработал собственную высокотехнологичную линию, на которой упоры изготавливаются с учетом всех европейских стандартов. Также каждая деталь проходит многочисленные тесты. Отечественный завод смог наладить автоматизированное изготовление высококачественных деталей для капота.

Особенности амортизаторов для X60

Пневматические упоры для Лифан X60 предназначены для облегчения жизни автолюбителей. Устройство заметно упрощает процесс открывания капота, сводя все операции к одному движению. Такая продуманная работа позволяет залезть под капот собственного автомобиля в любой ситуации и не испачкаться. Для многих обладателей этой модели чистота при внутреннем осмотре является весьма требовательным показателем.

Особенно выручает этот тип открывания капота в зимнее время и в межсезонье, когда обледеневший кузов морозит пальцы, а грязный капот пачкает руки и одежду. При наличии амортизатора открыть капот можно аккуратно лишь одним пальцем.

Преимущества амортизатора делают эту деталь очень практичной и функциональной, что и требуется для большинства автолюбителей. Монтаж амортизаторов является очень простым, а справиться с этой операцией сможет и неопытный владелец авто. Деталь при помощи специальных кронштейнов, идущих в комплекте, присоединяется к кузову и самому капоту. Устройство амортизатора имеет уникальный фиксирующий механизм, который обеспечивает надежную остановку капота в верхней части.

Процедура закрывания также имеет несколько положительных моментов. Простое нажатие автоматически заставляет капот медленно закрываться, что смотрится очень привлекательно.

Приобретение амортизатора для капота можно осуществить на нашем сайте, где квалифицированные менеджеры посоветуют подходящую модель упора именно к вашему автомобилю. Демократические цены и оптимальное соотношение их и качества делают покупку этой детали очень выгодной для каждого автовладельца.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи