GRANTA

Упоры капота на Лада (ВАЗ) Гранта

Газовые упоры капота Лада Гранта — купить амортизаторы капота Lada Granta в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Гарантия и доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Поддержка капота автомобиля Lada Granta может быть ещё надёжнее

Амортизатор капота – это приспособление, которое вытеснило стандартные стойки упора капота, несмотря на то, что на рынке оно сравнительно недавно. Оно действительно полезно и обеспечивает надёжность и безопасность в поддержке капота. Штатные стойки причиняют массу неудобств, их трудно использовать в ночное время суток, а также в зимние месяцы, когда градусники показывают низкие температуры.

Амортизаторы капота для Lada Granta обеспечат удобный доступ к мотору, а также лёгкость в открывании и закрывании крышки капота. Неважно, какие именно амортизаторы вы предпочитаете – динамические или гидравлические, они разработаны специально для этой модели автомобиля и легко крепятся к кузову, не повреждая его.

Почему амортизатор капота на Lada Granta следует приобрести именно у нас?                

В интернете можно найти множество сайтов, которые занимаются продажей деталей для автомобилей. Мы предлагаем ряд преимуществ, которые выделяют нас среди других:

  • Работа с крупными поставщиками и производителями обуславливает высококачественную продукцию и широкий выбор, исключается возможность приобрести подделку или подержанный товар.
  • Невысокие цены обусловлены низкими наценками и работой напрямую с изготовителями.
  • Разные ценовые категории товаров. Мы предоставляем бюджетные варианты и более дорогие, каждый клиент сможет выбрать то, что он может себе позволить, при этом качество товара будет достойным.
  • Подобрать детали можно для автомобилей как отечественного, так и иностранного производителя.
  • Вариации оплаты для того, чтобы каждый клиент смог приобрести товар.
  • Доставка в любую точку страны.
  • Скидки для оптовых покупателей и розничных клиентов, которые постоянно обращаются к нам.

Гарантия качества товара

Благодаря многолетнему опыту работы мы знаем, чего именно хотят клиенты. Обновление ассортимента позволяет нам удивлять покупателей новейшими моделями амортизаторов. Приобретая амортизаторы капота на Lada Granta, вы получаете гарантию качества от производителя, а вместе с нею – долговечный износостойкий товар.

Упоры капота очень просты в установке и не требуют дополнительного ухода в процессе использования. Инструкция по установке входит в комплект вместе с крепежами, поэтому владелец автомобиля может самостоятельно установить амортизатор, не потратив на это много времени.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи