Аксессуары для боксов

Аксессуары для боксов

Аксессуары для автомобильных боксов на крышу, комплектующие и дополнительное оборудование в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Большой каталог с моделями и ценами ✓ Оперативная доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Уникальные аксессуары боксов на крыше

Устанавливая на крыше собственного автомобиля бокс, дополнительно расширяющий свободное пространство для груза, водители хотят при этом максимально избежать воздействия на управляемость автомобиля. Но в большинстве случаев даже самый инновационный бокс не может устранить происходящие внутри удары груза и его смещение относительно крепежа. Единственным успешным средством решения подобной проблемы является применение специализированных аксессуаров. Важную роль в стабилизации бокса играют всевозможные фирменные сумки и дополнительные настенные кронштейны.

Особенности волшебной сумки для бокса

Внутреннее пространство бокса занять целиком все достаточно проблематично, поскольку обтекаемая форма дополнительного багажника недостаточно распространенная, что делает для многих перевозимых вещей ее не совсем удобной. Некоторые боксы оснащены дополнительными крепежными внутренними ремнями, что позволяет фиксировать крупные вещи.

Проблему доставляют мелкие негабаритные предметы, способные стучать и биться о стенки бокса во время езды.

Мировые производители боксов смогли решить эту проблему разработкой специальной сумки для каждого типа бокса.

Достоинствами этой важной детали дополнительного багажника являются:

Возможность полного ограничения пространства для перемещения предметов и вещей по боксу. Подходящая идеально к определенной части бокса сумка не летает по багажнику, она надежно фиксируется внутренними ремнями и неспособна к дестабилизации.

Оборудование сумки дополнительными резиновыми накладками со всех сторон помогает удерживать груз в определенном положении.

Удобно разработанная система ручек и шлеек подойдет для ручной переноски или закрепления на спине водителя в качестве рюкзака.

Повторяющий форму бокса размер сумки. Производитель разрабатывает целые наборы сумок, способные занимать все пространство внутри бокса. Этот подход обеспечивает максимально тесное размещение предметов в полости багажника.

Настенный кронштейн для велосипедов способен удерживать двухколесного друга в любом положении, что является очень удобной модификацией. Велосипед перевозят на крыше, возле крышки багажника, что не ограничивает обзор и не нарушает ездовых характеристик. Эта качественно изготовленная деталь выдерживает максимальные перегрузки и усилия в процессе езды, сохраняя положение велосипеда неизменным. 

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи