HYUNDAI

Фаркопы для HYUNDAI

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Hyundai по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп на Хендай

Компания Hyundai вышла на корейский авторынок еще в далеком 1967 году. На первых порах помощь в работе корейцам осуществлялась специалистами американской компании Ford. После привлечения к работе специалистов из Великобритании и Японии было налажено производство качественных и надежных машин, отвечающих требованиям безопасности. В последующем, с расширением производственной базы, компания переходит на производство автомобилей повышенной комфортности. Данный Альянс подготовил собственных специалистов, привлек финансов, а также вложеил в разработки, а сами исследования привели к увеличению мощностей, и наращиванию количества выпускаемых машин.

На сегодня компания Hyundai выпускает как традиционные легковые, малолитражные и коммерческие автомобили, так и машины с гибридными силовыми установками. Новинкой последнего времени можно назвать машины, использующие в своей работе водородные топливные элементы. Такого типа питания машины должны в скором времени заменить традиционные моторы, сжигающие при работе бензин и другое добываемое топливо. Отмечается высокий интерес российских покупателей к машинам этой марки – как по причине высокого качества, так и приемлемой стоимости. Широкий выбор моделей предлагают официальные поставщики Hyundai в России, и эти машины остаются для многих наиболее приемлемым вариантом при выборе средства передвижения.

Оснащение автомобиля Хендай фаркопом, первая примерка

А как вы относитесь к идее оснастить такой автомобиль фаркопом? Думается, не стоит упоминать о пользе, которую может принести использование фаркопа. Например - вполне реальную защиту кормы от сильного удара при столкновении с препятствием или другой машиной. С его помощью вы легко сможете осуществить присоединение прицепа, когда возникнет необходимость поездки на дачу или за город. Поэтому обращаем ваше внимание на предложения, которые имеются в нашей компании. Если вы решили установить фаркоп Хендай – не медлите, а тут же принимайте все меры для его приобретения. У нас вы найдете подробные описания с фотографиями, на которых хорошо видно – какую конструкцию имеет устройство и каким образом выполняется его крепление к автомобилю. Также в описании указано, есть необходимость в предварительном снятии бампера при установке и как выполнять в нем разрезы, есть ли необходимость сверлить отверстия и т.д. Вы всегда найдете достаточно точное описание выбранной модели, а уже изучив его, сможете примерить ее на свой автомобиль.

Покупка нового фаркопа для автомобилей Hyundai

Представленные в каталоге фаркопы на Хендай выполнены в соответствии со стандартами качества, принятыми в Европейском союзе. Изделия выполнены по современным технологиям из высококачественного металла. В соответствии с действующими ГОСТами фаркопы проходят сертификацию и имеют необходимые документы на использование. При производстве фаркопов ведется неустанный контроль за качеством продукции, а лабораторные испытания на усталостную прочность позволяют гарантировать высокое качество продукции. При покупке у нас изделие упаковывается в специальную пленку, предотвращающую его загрязнение и потерю первоначального внешнего вида. В нашем каталоге все желающие могут найти фаркопы для моделей автомашин Hyundai: Accent, Elantra, Santa Fe, Solaris, Tucson, IX35 и Spectra. Для того, чтобы приобрести выбранный товар, вам необходимо связаться с сотрудниками нашей компании и обсудить подробности заказа. В телефонном разговоре вы сможете узнать детальные подробности о товаре, которые важны и актуальны именно на данное время. Также обращаем ваше внимание на то, что в некоторых случаях для клиентов предусмотрены скидки.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи