Трос буксировочный

Трос для буксировки автомобиля

На сайте магазина Многофаркопов представлены к продаже качественный буксировочный трос для автомобиля. В комплектации уже имеются все необходимые крепления

Трос буксировочный

Если вы задумались, где можно прибрести буксировочный трос для авто, то вы совершенно бесспорно должны обратиться в интернет-магазин Многофаркопов.
трос буксировочный для автомобиля
У нас самые привлекательные цены на отечественном рынке. Наши плюсы:

  • Низкие цены;
  • Коммуникабельный персонал;
  • Возможность установки деталей;
  • Быстрая доставка.

Какой буксировочной трос купить для автомобиля?

Такой полезный автоаксессуар, как буксировочный трос должен быть у каждого водителя. На дороге может случиться всякое, начиная от того, что закончится бензин и заканчивая простой поломкой. В этих случаях трос незаменим при самостоятельной буксировке до ближайшей автозаправочной станции или станции технического обслуживания. Но, к сожалению, не каждый водитель знает, как правильно выбрать буксировочный трос для машины. В первую очередь, он должен быть высокопрочным и качественным, так как он не должен порваться во время транспортировки. Существуют несколько видов тросов:

  • Тканевый – чаще всего не очень прочный материал, возможны разрывы при транспортировке.
  • Полипропиленовый – трос из полипропилена очень хорошо подходит для того, чтобы вытащить застрявший автомобиль из канавы или грязи.
  • Стальной – несмотря на то, что он сделан из металла, при большой нагрузке может разорваться, тем самым повредить кузов автомобиля.
  • Из карательного каната – материал, который будет отталкивать влагу и будет морозостойким, его можно хранить даже в самых неблагоприятных условиях. Не рвётся при сильных рывках, удобно использовать в любые погодные условия.

трос буксировочный для машины
Помимо материала для безопасной транспортировки необходимо, чтобы длина любого троса была в среднем от четырёх до шести метров. Перед покупкой стоит внимательно отнестись к этому вопросу. Неотъемлемая составляющая выбора троса – это цвет. Рекомендуем вам выбрать трос яркого цвета. Так как это позволит другим участникам движения видеть его. Все тросы продаются в индивидуальной упаковке.

Буксировочные тросы для легковых автомобилей и их цена в нашем магазине

Зайдя на наш сайт, вы сможете увидеть буксировочные тросы и трос-ленты с различными характеристиками, они выдерживают от 3 до 18 тонн. Там можно подобрать лучший вариант, в соответствии с вашим автомобилем. Со всем этим вы можете ознакомиться на нашем сайте. А также, можно связаться с консультантом, он с радостью поможет вам подобрать именно то, что вам нужно. Цены разнятся от 270 до 3990 рублей.
Хотелось бы добавить, что мы очень трепетно относимся ко всем нашим клиентам, гарантируем высокое качество и приятные бонусы для постоянных клиентов. Пользуясь нашим сайтом, вы не тратите много своего времени. Обратившись к нам, вы никогда не будете разочарованы.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи