Наборы автомобилиста

Наборы автомобилиста, для прохождения ТО

Приобретите набор автомобилиста в каталоге нашего автомагазина. Если нужна помощь в выборе то консультанты с радостью помогут

Наборы автомобилиста

У каждого уважающего себя автомобилиста должен быть набор автомобилиста с аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки. У нас вы сможете найти то, что нужно именно вам. Любые аксессуары по привлекательным ценам.
наборы автомобилиста
Пара аргументов, почему стоит обратиться к нам:

  • В Многофаркопов товары высокого качества;
  • Сопровождение информацией о состоянии заказа;
  • Наличие самовывоза;
  • Полное информирование клиентов;
  • Быстрая доставка.

Что из себя представляет аварийный набор?

Автомобильный набор - это незаменимый аксессуар в любой машине. Он необходим водителю в аварийной ситуации. Содержит в себе:

  • Аптечка;
  • Огнетушитель;
  • Трос;
  • Знак аварийной остановки.

Такой набор всегда должен быть под рукой, так как на дороге может случиться все, что угодно.

Назначения и комплектации

Существует три комплектации наборов в зависимости от их модификаций:

  • Если это первая комплектация, то в набор входит огнетушитель, трос для буксировки, аварийный знак остановки и аптечка.
  • Во вторую комплектацию, помимо стандартного набора, входят дополнительные элементы технической помощи, а именно жилет с отражателями и перчатки из хлопчатобумажного материала.
  • Состав третьей комплектации – это сумка второй комплектации с добавлением компрессоров, герметиков, а также стартовых проводов. Можно сказать, что данная комплектация содержит все необходимые элементы.

Давайте попробуем разобраться, почему существуют именно такие комплектации. Во-первых, огнетушитель и аптечка должны находиться в автомобиле в соответствии с правилами дорожного движения, то же самое можно сказать и про знак аварийной остановки. Без специальных аварийных знаков другие автомобилисты могут вас просто не заметить. Очень опасно выезжать без вышеназванных предметов. Если говорить о буксировочном тросе, то он может выручить, если вы застряли или если закончился бензин. Длина троса должна быть не менее четырёх и не более шести метров. Важно выбирать прочный материал. Что касается дополнительных элементов из второй или третьей комплектаций, то данные предметы не настолько обязательны, но это не значит, что они не выручат вас в чрезвычайной ситуации.

Где купить набор автомобилиста в Москве?

Ответ на этот вопрос прост, обращайтесь в Многофаркопов. У нас хороший выбор и низкие цены. Любую подробную информацию вы можете узнать у наших операторов, позвонив по телефону.
трос буксировочный для машины
В нашем каталоге представлены различные виды наборов автомобилиста, у каждого из них есть сумка и условно их можно разделить на два вида:

  • Набор стандарт с огнетушителем, аптечкой и аварийным знаком
  • Набор стандарт, который включает помимо всего вышеперечисленного ещё хлопчатобумажные перчатки и буксировочный трос

Купить набор автомобилиста в нашем интернет магазине будет недорого. Но все же, если вы задаетесь вопросом, сколько стоит набор автомобилиста, мы можем с лёгкостью на него ответить. Цена составит от 1200 до 1400 рублей.
Обратившись к нам, вы узнаете, что такое обслуживание на высшем уровне. Консультанты Многофаркопов всегда готовы прийти на помощь своим клиентам, мы подберем именно тот товар, который соответствует всем вашим требованиям на все сто процентов. А также на нашем сайте представлены различные товары первой необходимости для автомобилиста. Любой, кто обратился к нам один раз, со временем становится нашим постоянным клиентом. У нас действует гибкая система скидок. О наличии того или другого товара уточняйте у наших консультантов. 

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи