Канистры

Автомобильные канистры

У нас Вы можете купить качественные канистры для жидкостей в Москве и регионах России

Универсальные канистры для жидкостей – помощники на все случаи жизни

Любой автовладелец со стажем знает, как необходимо бывает в машине наличие канистры для жидкостей. Причем желательно, чтобы она была универсальной и позволяла перевозить различные жидкости – бензин, масло, другие жидкости или простую воду.

Качественные характеристики канистр для жидкостей

Универсальные канистры для жидкостей стали настоящей находкой для владельцев авто. В нашем магазине покупателям предлагаются именно такие канистры, предназначенные специально для использования в автомобиле.

Такая канистра имеет удобную форму треугольной призмы, которая позволяет разместить ее компактно за спинкой сиденья пассажира. При этом крышка емкости расположена точно вертикально вверху, и не допускает случайного вытекания жидкости. А наполнять такую канистру удобно из-за наличия специального встроенного носика, который во время транспортировки можно спрятать внутрь канистры.

Ее крышка плотно закрывается, и перевозить канистру можно не только в салоне автомобиля, но и в багажнике. Для такой транспортировки предусмотрены две специальные липучки, которыми канистра надежно закрепляется в багажнике автомобиля.

Кроме того, в крышку встроены специальные индикаторы, по которым можно без труда определить, какая именно жидкость находится в канистре на данный момент, что очень удобно для пользователя.

Производитель подобных канистр – норвежская компания Unisense, а купить канистры для жидкостей такого плана можно в нашем интернет-магазине. Решив приобрести в нашем магазине канистры для жидкостей цена, на которые может иметь большой разбег в сети Интернет, вы убедитесь, что наши условия являются наиболее привлекательными для покупателей.

Как купить канистру для жидкостей

Проконсультироваться об условиях заказа и поставки можно у наших сотрудников, которые рады будут помочь посетителю нашего сайта при консультации в режиме онлайн, по телефону, скайпу, или при заказе обратного звонка.

Для удобства каждого из клиентов мы предлагаем на выбор несколько способов оплаты, и покупатель сам может определить наиболее удобный для себя способ.

Оптовым покупателям мы предлагаем специальные условия, а при заказе от 8000 руб. доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно. Мы также предлагаем доставку нашего товара не только по Москве и области, но и в другие районы страны. Заказать такую доставку можно на нашем сайте ведущим транспортным компаниям.

Удобные и полезные в хозяйстве канистры для жидкостей станут отличным подспорьем каждому водителю. И заказывая данный товар у нас, вы обязательно останетесь довольны.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи