Уже начало становиться традицией, что первым из всех мировых производителей фаркопов на новинку немецкой машинной промышленности отреагировал концерн из Голландии Thule-Brink, новинка сразу же появилась в нашем магазине mnogofarkopov.ru.

Были созданы два варианта прицепного устройсва на Opel Mokka. Вы сможете ниже коротко узнать о характеристиках этой продукции:

  1.  Экономичный и практичный, а также надёжный вариант – это фаркоп для Опель Мокка 2012-Thule 566500, у него имеются фиксированные условно-съёмные крюки с шаром А-типа. Расчётная нагрузка на такой фаркоп (на крюк) составит 1200 / 75 килограмм. При его установке необходимо будет демонтировать бампер, а также задние фонари. При этом подрезки бампера не будет требоваться. Вес этого фаркопа в сборе составит 17,4 килограмма. Электрическая розетка, а также проводка в комплекте не поставляются, их необходимо приобретать отдельно.
  2.  Удобный и эстетичный, а также, безусловно, очень надёжный вариант – это фаркоп для Опель Мокка 2012-Thule 566600. Главное отличие модели 566600 от предыдущей 566500 – это наличие у него фирменного крепления крюка BMA, который можно оперативно снять. BrinkMatic Advance разрабатывался специально для максимально простого и быстрого отсоединения крюка вместе со сцепным шаром. Чтобы закрепить крюк, нужно вставить его в специальное посадочное место на вашем автомобиле и немного надавить в вертикальном направлении на шар до того времени, пока вы не услышите характерный щелчок. Ещё одно незначительное отличие Thule 566600 – вес в 18,6 килограмма.