VOLVO

Фаркопы для VOLVO

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Volvo по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп для Volvo - дополнительное оцинковывание производителем

Мощные и представительные автомобили, зачастую также нуждаются в прочном прицепном устройстве, оснащенном надежном фаркопом, для перевозки каких либо грузов. У вас элегантный Вольво, но срочно нужен фаркоп. Заходите на наш сайт, выбирайте сцепной узел и курьер, привезет фаркоп для Вольво с доставкой в любое удобное для вас время и по указанному адресу. Только тягово – сцепное устройство, сможет намного увеличить грузоподъемность транспортного средства и его функциональность.

Фаркоп для автомобиля Volvo, производятся в нескольких видах – съемные и несъемные, они имеют различные системы для крепления ТСУ, поэтому покупателю предоставляется самому выбрать, что ему больше по душе. Все тяговые устройства, без сомнений надежны и долговечны. Они изготовленные из оцинкованной, высококачественной стали, покрытые антикоррозийным составом (полимерным порошком черного цвета) с дополнительным оцинковыванием. Проверенные фаркопы, многолетним испытанием других автовладельцев.

Замечательная вещь фаркоп Вольво европейского уровня

Бренды производителей изготавливающих фаркоп на Volvo, различные, но как лидеры наивысшего европейского уровня, выпускающие фаркопы, укомплектованы сертификатами соответствия, и результатами тестов на усталость и наработку материала. О том, что автомобиль это далеко не небезопасное транспортное средство, знают все, а если это авто да еще и с прицепом, тут только придерживаешь дыхание. Поэтому покупка такой, замечательной вещи, как фаркоп для Volvo недорого, с электрокомплектом очень важный и необходимый момент.

Голландская фирма по выпуску фаркопов Босал, широко известная и очень популярная среди автомобилистов нашего времени. Выпуская фаркоп для автомобиля Вольво, устанавливают его при сборке на заводе, укомплектовывают элементами из нержавеющей стали, (отличный декор для фаркопа и самого автомобиля) к примеру - розетку для фаркопа. В любом автомагазине или автосалоне, всегда можно купить фаркоп для Volvo. Простая надежность конструкции, изготовление по самым новейшим технологиям, простота в установке, делают такой товар, очень востребованным и необходимым.

Сложно ли установить крепление для фаркопа на Volvo?

Что бы установить или снять фаркоп Вольво потребуется приминение незначительного усилия, по разработанной специальной автоматизированной системе bosal. Легко снятый шаровой узел и его не видно, а подрозетник без проблем можно спрятать под бампер. Даже если вы хрупкая девушка, и впервые столкнулись с использованием прицепного устройства, вы с легкостью справитесь с фаркопом фирмы Босал.ТСУ это незаменимое дополнение для перевозки грузовых прицепов, автодома или велосипедов. Кроме всего перечисленного фаркоп на Вольво XC70, при небольших столкновениях, может предотвратить, неизбежное повреждение кузова. Допустим, какой - то нерадивый автомобилист, въехал в «зад» вашего автомобиля. Фаркоп на автомобиль Volvo, устанавливается, в  задней части автомобиля. Крепится, к тем элементам рамы или кузова, что выдерживают предельную нагрузку, по статистическим данным.

Крепление выполняется установкой сцепного шара диаметром 50 миллиметров, а на дышло прицепа устанавливаются сцепные головки. Устройство фаркопа совсем не сложное. Крепкая металлоконструкция, состоит из двух основных элементов, изготовляется для всех марок автомобилей специально. Один из элементов это поперечина (несущая балка) крепится жестко, в специально сделанные отверстия в раме или кузове авто. К поперечине крепится шаровой узел, очень важный элемент, от которого зависит надежность фаркопа и безопасность перевозки груза, да и самого движения. Фаркоп для Вольво, должен иметь все разрешительные документы для перевозки прицепов и буксировки различного веса, передвигаясь дорогами с различным покрытием.

Перед покупкой фаркопа для Volvo XC90, надо четко определиться, с какой целью совершается приобретение. Указанные марка автомобиля, год его выпуска, страну, где проводилась сборка, вертикальную нагрузку, предусмотренную на сцепной шар и полную массу укомплектованного прицепа, помогут при подборе разумной цены и качества, то есть выполнить оптимальное требование, эксплуатации фаркопа. Путешествуйте с удовольствием.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи