УАЗ

Фаркопы для УАЗ

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели УАЗ по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп Уаз для буксировки и универсальных задач

Ульяновский автомобильный завод является создателем немногих моделей автомобилей как легковых, так и коммерческих, которые вошли и историю. Каждый из них – это возможности, которых хватило на несколько поколений. Когда другие заводы штамповали сомнительные новинки, УАЗ оставался верен себе. Ведь его главный заказчик, покупатель и судья – это министерство обороны. Купить фаркоп УАЗ – это настолько же естественно, насколько очевидно купить для лошади седло. Фаркоп превращает проходимый автомобиль с отличной допустимой массой для буксировки в универсального помощника, который не боится ни дорог, ни тяжестей.

УАЗ – автомобиль для настоящих мужчин. И новая модель, знаменитый УАЗ «Патриот» это только подчеркивает. И мужской характер УАЗ – это не только агрессивный дизайн и военный стиль, это еще и простая, продуманная «начинка», в том числе и место для фаркопа. Чаще всего УАЗ становится любимцем охотников, туристов, рыболовов. Лодки, снаряжение и многое другое поместится в прицеп и в салоне станет намного больше места.

Доставка фаркопа на Уаз в любую точку России

А по поводу того «как мы проедем?» - это вопрос постыдный для владельца УАЗ 3160. Потому что этот автомобиль хорошо держится и на шоссе, и на грунтовке и при пересечении целены. Купив фаркоп на УАЗ у нас, Вы можете установить его самостоятельно, тогда мы обеспечим доставку. То есть, вы получаете фаркоп на УАЗ в любой точке России, не вставая из-за компьютера. Или мы поможем Вам грамотно установить фарком в нашем сервисе в Москве.

Мы напоминаем, что профессиональная установка фаркопа увеличивает срок службы фаркопа, гарантирует правильное распределение нагрузки на автомобиль и заботу о защите от коррозии. Мы продаем только качественные фаркопы на УАЗ. Российская фирма «Трейлер» - надежный, проверенный производитель, которому мы доверяем. Мы стараемся продавать только лучшие фаркопы. Купите фаркоп на УАЗ Патриот – и ощутите масштаб возможных свершений!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи