KIA

Фаркопы для KIA

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Kia по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Универсальное решение задач для автовладельца Киа

В России становится все больше владельцев KIA. Азиатский автомобиль со свойственной всему восточному гибкостью быстро приспосабливается к новым условиям. И если первые продажи KIA уступали ее прочно завоевавшим рынок конкурентам, то сегодня KIA по продажам в России может поспорить со многими известными автомобильными компаниями. Обретая русский характер, KIA превращается из прогулочной машинки в полноценного друга, товарища и помощника, который выручит в любой ситуации: и на рыбалку сгоняет, и поддержит яхтсмена, и велолюбителю поможет, а еще тещу на дачу отвезет вместе со всем, что ей может там пригодиться.

Покупка Фаркоп Киа превращает автомобиль в универсал

Для того, чтобы превратить KIA в универсал Вам потребуется установить фаркоп, который станет надежным креплением для любого прицепа, которых сегодня удивительное множество. Покупка фаркопа не займёт у Вас много времени, ведь его стоимость сейчас доступна каждому! Стоит отметить, что производители заранее предусмотрели возможность установки фаркопа. В большинстве моделей вы сможете найти не только штатное крепление для фаркопа, но и соответствующую электрику для прицепного устройства. Также не может не радовать тяговитость корейской машинки: загляните в технические характеристики своей модели KIA Sportage, чтобы в этом убедиться. Мы поможем Вам выбрать, купить фаркоп Киа и установить его. Если вы предпочитаете провести установку самостоятельно, то мы предлагаем доставку по фаркопов не только по Москве, но и по всей России. Если же вы не уверены, что смоете самостоятельно справится с грамотной установкой фаркопа на свой автомобиль, то доверьте установку купленного фаркопа на KIA Sorento нашим специалистам.

Качество установки фаркопа, продлит срок службы автомобиля

Мы напоминаем автовладельцам, что от качества установки зависят не только эксплуатационные свойства ТСУ, но и здоровье Вашего автомобиля. Правильно установленный фаркоп – это отсутствие повреждений защитного слоя при установке и равномерное распределение нагрузки. Мы можем предложить Вам фаркопы известных производителей как России так и зарубежных. Фаркопы – наша специализация, мы не можем себе позволить продавать некачественные ТСУ. Недоверие наших покупателей станет нам слишком дорого! Мы предлагаем фаркопы фирмы Thule, BOSAL, Aragon, VFM, Лидер Плюс, Трейлер и других. Добро пожаловать в мир настоящих фаркопов!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи