GREAT WALL

Фаркопы для GREAT WALL

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Great Wall по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп на Грейт Вол - как неотъемлемая опция автомобиля

Отправляясь в дальнюю дорогу, возникает необходимость прицепить к автомобилю дом на колесах, или прицеп, если вы едете на дачу. Для выполнения заданного действия у вас как минимум должно быть прицепное устройство, попросту говоря фаркоп. Купить фаркоп Грейт Вол, можно в нескольких вариантах, что производят зарубежные и отечественные производители.

 Это производимые варианты:

  • стандартный, фаркоп, под палец;
  • фаркоп, выполнен, под четыре болта;
  • пластина универсальная на четыре болта;
  • фаркоп, под быстросъемную вставку Грейт Вол (устройство под американский квадрат или вставка в прицепное устройство)

Стандартный фаркоп для Грейт Вол, под палец, это условно – съемный оцинкованный крюк, крепящийся с помощью двух болтов. Фаркоп, для быстросъемной вставки Грейт Вол (устройство под американский квадрат или вставка в прицепное устройство) – вставка размером 50х50 миллиметров, шар хромированный,   фиксируется вставка, с помощью шплинтовочного пальца. Так же, к нему, имеется специальная резиновая заглушка, устанавливаемая в квадрат фаркопа. Фаркопы, сделанные под вставку, относятся к американскому типу ТСУ.

Недостатки и преимущества в покупке фаркопа

Фаркоп GREAT WALL, для быстросъемной вставки выпускают для джипов. Купить фаркоп для автомобиля Грейт Вол, вы сможете в любом специализированном автомагазине, автосалоне или в интернет – магазине. Такое ТСУ, каждый из его типов обладает своими преимуществами и своими недостатками. Купить фаркоп Грейт Вол недорого, оптимальным вариантом, будет стандартный фаркоп выполненный под палец, с жестким креплением на автомобиле. Единственный его недостаток это внешний вид. Такой фаркоп для автомобиля GREAT WALL,  на большом внедорожнике совсем незаметен, а на малолитражке как бы неуместен. Вообщем немного портит внешность. Если вы большой эстет, но бывают случаи, когда вам необходимо транспортировать чего то, купить фаркоп для Грейт Вол недорого, идеальным решением будет съемный фаркоп под вставку (американский квадрат). Это такой же надежное устройство, как и фиксированное, но у него есть существенное преимущество, ели нет надобности что - либо перевозить или буксировать, его легко можно убрать. К тому же, рама с отверстием посадки практически не видна. Цена его немного выше, обычного ТСУ, но красота великая сила.

Все фаркопы имеют съемные крюки, Также имеются универсальная электропроводка с розеткой и проводом. Тяговосцепное устройство, состоит из балки фаркопа под квадрат 50*50, квадрата вставки, на которой есть шар диаметром 50 миллиметров. Американский квадрат  предназначен для буксировки и обеспечивает электрофункциональную его целостность фаркопа.
Техническая характеристика фаркопа:
* сцепной шар диаметр - 50мм.
* тяговая максимальная нагрузка 0,750 - 2 т.
* продукция сертифицирована (ДСТУ ГОСТ ИСО 1103:2007)

От завода до порога Вашего дома! Доставка фаркопа по адресу

Все фаркопы, изготовленные в промышленных условиях, производятся из оцинкованной стали, высокого качества, с дальнейшим окрашиванием антикоррозийным, порошково-полимерным покрытием, черного цвета. Дальнейший процесс дополнительная оцинковка, придает дополнительную антикоррозийную защиту. Все фаркопы для автомобиля GREAT WALL WINGLE, производятся в промышленных условиях, что служит залогом прочности и особой надежности.

Все прицепные устройства монтируются в места предусмотренные заводом изготовителем, и если даже когда либо, возникает, необходимость подрезать бампер, то работа проводится с особой тщательностью  и в невидимых местах. Приобрев фаркоп для  Great Wall Hover недорого, в автосалоне мастера сделают установку, прикрепив его  к задней, усиленной части, кузова вашего  автомобиля.

По конструкции фаркопа.

Важно крепить его к тем тяговым элементам рамы автомобиля или же его кузова, которые наиболее способны согласно  данным статистики, перенести предельную нагрузку, Если вам очень важна безопасность, то для перевозки  груза, не покупайте фаркоп кустарного производства, доверьтесь проверенной продукции промышленного производства. Обратившись к нам индивидуально, позвонив, по телефону или сделав заказ  фаркоп на Грейт Вол, с доставкой через сайт, наши сотрудники, доставят вам товар в удобное вам время и по указанному адресу. 

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи