RENAULT

Фаркопы для RENAULT

У нас вы можете приобрести фаркопы (прицепное) для любой модели Renault по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Ставим фаркоп Рено на свой автомобиль, добавляем возможности

Renault бывают разные: и недорогие модели для семейного пользования и шикарные автомобили, джипы и седаны, модели для быстрого перемещения по городу и просторные микроавобусы, фургоны. Рено – европейское качество, уверенно обосновавшееся на капризном российском рынке автомобилей. Сбалансированные машины, Рено подходят и для работы, и для отдыха. Купив фаркоп на Рено, владельцы этих французских трудяг получают самые необозримые возможности для передвижения любых грузов.

Владельцы автомобилей Renault без страха используют своих надежных, крепких помощников как для перевозки дачных принадлежностей в прицепе, так и для транспортировки прицепов с наземным и водным транспортом. Лодки, мотоциклы, велосипеды, квадрациклы и многое другое легко крепится за фаркоп Рено.

Огромный выбор среди прицепов и фаркопов

Огромное количество видов прицепов: от самых простых, где владелец под брезентом соберет множество мелочей для вывоза на дачу до сложных конструкций для перевоза лошадей, спец.транспорта и других устройств. Для грамотного выбора и покупки фаркопа на Рено необходимо ознакомиться с техническими характеристиками Вашего автомобиля. Например, популярный Рено Логан позволит перевезти прицеп весом от 500 до1100 кг в зависимости от устройства прицепа. А Рено Мастер, фургон, созданный для того, чтобы приносить прибыль владельцу, оснащенный фаркопом, сможет перевозить грузов на 750-2500 кг больше (так же в зависимости от ТСУ).

Предложение от наших специалистов, подбираем фаркоп Рено

Прежде чем купить фаркоп на Рено, следует ознакомиться со схемой установки именно на Вашу модель. Большинство автомобилей Рено Дастер имеет штатные отверстия для крепления рамы фаркопа, к которой будет крепится само устройство. Но, прежде чем вы решитесь вдаваться в тонкости установки ТСУ, а ведь именно в этих мелочах и заключается безопасность использования прицепа и долговечность ТСУ, мы хотели бы предложить Вам профессиональную помощь. Наши специалисты предлагают следующие услуги: 

  1. Выбор фаркопа для конкретного автомобиля Рено.
  2. Доставка фаркопа для самостоятельной установки, консультация.
  3. Установка фаркопа на Ваш автотранспорт.
  4. Гарантия на все виды услуг и фаркопы.

Мы предлагаем только фирменные фаркопы от ведущих производителей. Мы гарантируем качество нашей продукции. Звоните нам и мы ответим на все вопросы, связанные с покупкой фаркопа на Рено.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи