GOLF PLUS

Багажники на крышу для Volkswagen Golf Plus

У нас Вы сможете купить багажники на крышу Volkswagen Golf Plus по выгодной цене ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Широкий каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Если вы решили приобрести автобагажник на крышу Volkswagen Golf Plus, интернет-магазин mnogofarkopov.ru рад предложить вам достойный выбор этих девайсов по очень приятным ценам и с оперативной доставкой в любой город России. Стоимость на автомобильные багажники на крышу Volkswagen Golf Plus у нас начинается от 3760 руб. Мы работаем только с самыми проверенными и надежными производителями – как отечественными, так и зарубежными.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести багажник на крышу Фольксваген Гольф Plus, который идеально подойдет для вашего автомобиля. В каталоге представлено 12 багажников под конкретную модель автомобиля, которые отличаются следующими характеристиками:

  1. Дуги (поперечины) выполнены из стали или алюминия.
  2. Большинство аксессуаров имеют антикоррозийное покрытие, и вы можете не переживать за сохранность багажника, если авто хранится под открытым небом.
  3. Прочная конструкция выдерживает большой вес и перевозку нестандартных грузов.
  4. Багажник не портит внешний вид авто, не царапает лакокрасочное покрытие.
  5. Низкие показатели аэродинамического воздействия на авто во время движения, не мешает водителю.

В нашем каталоге представлены багажники разной формы:

  1. Прямоугольные модели. Этот вариант самый бюджетный, но немного шумный во время движения.
  2. Багажники с аэродинамическим профилем. Минимальные показатели шума, но стоят дороже предыдущих.
  3. Крыловидные. Шумность практически отсутствует, предназначены для поездок на большие расстояния.

Все представленные в каталоге изделия изготовлены по всем современным международным стандартам качества и безопасности, сертифицированы. Вы можете обменять или вернуть свой заказ в течение 14 дней с момента покупки. На сайте реализован удобный подбор аксессуаров по марке, модели и году выпуска. Если вы все же сомневаетесь в выборе – позвоните или напишите нам в чат. Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный девайс под ваши нужды и ваш автомобиль.

Вы получите:

  1. Официальную гарантию от производителя.
  2. Оригинальный комплект с инструкцией по установке и эксплуатации.
  3. Быструю доставку – от 2-3 часов (по Москве) до нескольких дней, в зависимости от вашего города или региона проживания.

Обращайтесь – всегда рады вам помочь и быть полезными!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи