Багажники на крышу автомобиля

Багажники на крышу автомобиля - купить автобагажник на крышу машины с ценами от 3450 рублей ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Если вы любите путешествия, активный отдых и экстремальные виды спорта, багажник на крышу авто - must have в списке ваших обязательных приобретений! Он позволит вам легко перевозить практически любые, в том числе и нестандартные, грузы без лишних затрат и неудобств. Автобагажник на крышу автомобиля – просто незаменимая вещь не только для путешественников. Он, в зависимости от вида, пригодится практически каждому современному человеку:

  • Дачникам, которые каждые выходные выезжают за город всей семьей.
  • Рыбакам, охотникам – для удобного выезда в нужные локации без надобности тащить прицеп.
  • Велосипедистам – для велопрогулок вдали от городской суеты.
  • Фанатам палаточного отдыха на природе – для комфортной перевозки вещей и снаряжения.
  • Лыжникам и сноубордистам – катайтесь вместе со своим снаряжением!
  • Людям, которым часто приходится переезжать с места на место, и т.д.

Основное преимущество данного девайса состоит в том, что багажник на автомобиль, на крышу, обойдется в разы дешевле покупки прицепа или бокса. Он не занимает места, не требует никакой волокиты с установкой и снятием, не доставляет дискомфорта во время езды, поскольку оказывает минимальное влияние на аэродинамические характеристики.

Продажа автобагажников на все марки авто по выгодным ценам

Если вы решили купить комплект на свой авто, наш интернет-магазин рад предложить вам большой выбор удобных и долговечных изделий от ведущих отечественных и зарубежных производителей. На сайте реализован удобный подбор багажников по марке и модели автомобиля – с выбором вы точно не ошибетесь! Просто выберите марку и модель своей машины – и в каталоге отобразятся позиции, подходящие под выбранную вами модель. А для уточнения деталей и характеристик вы всегда можете обратиться к менеджерам интернет-магазина по телефону или в чате.

Доставка осуществляется по всей стране – практически молниеносно! По Москве доставка возможна в течение 4-х часов, по России – в течение 3-х дней, в зависимости от региона. Стоимость доставки вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта.

Все багажники, которые мы реализуем, имеют рейлинги из гладкой стали с композитными материалами, антикоррозийное покрытие и особую прочность конструкций. Вся продукция полностью соответствует международным стандартам качества и безопасности, сертифицирована. В течение двух недель вы можете обменять или вернуть товар, если вдруг что-то пойдет не так. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, выстраивая доверительные отношения и комфортные условия покупки!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи