SUBARU

Автомобильные коврики в салон и багажник Subaru

Коврики для Субару - купить коврики в салон и багажник автомобиля Subaru в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Гарантия и доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Если вам нужны автомобильные коврики для Subaru, наш интернет-магазин с радостью поможет вам в выборе наилучшего варианта. В каталоге представлена продукция от ведущих отечественных и зарубежных производителей, с которыми у нас уже давно налажены крепкие партнерские отношения, и за качество продукции которых мы ручаемся!

Мы предлагаем вам достойный выбор ковриков для автомобиля Субару – в каталоге вы найдете достаточное количество товарных позиций для своего авто. Наши цены мы всегда держим на максимально доступном для всех уровне

Выбор автомобильных ковриков для Subaru: разновидности

Мы осуществляем продажу автоковриков двух видов: в салон и в багажник. В наличии имеются резиновые, полиуретановые, ворсовые и 3D-ворсовые, а также комбинированные коврики.

Резиновые и полиуретановые изделия – одни из наиболее распространенных и покупаемых в силу своей универсальности и «неубиваемости». Им нипочем никакая слякоть, стекающая с вашей обуви, – достаточно всего лишь вылить скопившуюся в бортиках влагу и вытряхнуть грязь, ополоснуть водой или просто протереть мокрой тряпкой – и коврик вновь готов вам служить.

Однако у этих неприхотливых и максимально долговечных товарищей есть и свои недостатки – при обилии влаги, стекающей с обуви, водитель и пассажиры «хлюпают» в луже, которая образуется внутри. Ну и внешний вид немного подводит – дизайн у них достаточно примитивный и не совсем презентабельный. Зато практичность – отменная.

Стильным дизайном могут похвастаться текстильные коврики – ворсовые и 3D-ворсовые. Они потребуют более тщательного ухода, однако сочетают в себе и практичность, и красоту. Они станут превосходным дополнением интерьера вашего автомобиля, придадут ему элегантности и стиля, подчеркнут вкус и статус владельца. Эти коврики обеспечивают высочайший комфорт при езде, помогают надолго сохранять салон в чистоте и эффектно смотрятся внутри авто.

Почему автолюбители выбирают нас?

  1. Широкий ассортимент под все брендовые и модельные категории автомобилей.
  2. фициальная гарантия от производителей на все изделия.
  3. Возможность возврата или обмена в течение двух недель.
  4. Все товары, представленные в каталоге, сертифицированы.
  5. Быстрая доставка: по Москве – от 4 ч., по России – от 3 дней. Возможен самовывоз.

Таким образом, заказывая автомобильные коврики у нас, вы можете быть на все сто уверенными в том, что они придут вовремя, идеально впишутся в интерьер вашего автомобиля и будут служить вам долгие годы, «причиняя» исключительный комфорт и чистоту!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи