Комплектующие для багажников на крышу

Комплектующие и аксессуары для багажных систем

У нас Вы сможете купить аксессуары для багажников по выгодной цене ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Широкий каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Комплектующие для багажников на крышу

После покупки автомобиля у многих владельцев возникает необходимость закрепления на крыше дополнительного багажника либо обычной перевозки груза. Для обеспечения этой возможности наша компания предлагает качественные комплектующие для багажников, способные надежно удерживать груз в одном постоянном положении.

Стабильность передвижения во многом обеспечивается правильным распределением веса по всей площади автомобиля. Для этого крайне важно закрепить посторонний груз на крыше машины в одном положении, чтобы избежать расшатывания и дестабилизации в движении.

Для выполнения этой задачи мы реализуем заглушки, применяемые для аэродинамических дуг, используемую для уплотнения аэродинамического профиля резину. Также мы занимаемся продажами крепежных ремней, ремней со стяжкой и других незначительных по размеру, но значимых по функциональности устройств.

Разнообразие крепежных элементов для багажников

Для каждого автомобиля используемые комплектующие для закрепления груза на крыше будут уникальными. Одним характерны дуги с применением ремней, другие пользуются стяжками, третьим подойдут специальные фиксаторы. Но если говорить о каждой разновидности крепежа в отдельности, однозначно, каждый элемент способен справиться с задачей по фиксации на высоком уровне.

Заглушки для аэродинамических дуг применяются с целью устранения постороннего шума и свиста на высоких скоростях. Многие скажут, что изобретение не такое уж нужное, но, столкнувшись с такой проблемой нарушения комфорта, сразу приобретут эти детали.

Отдельное внимание заслуживают профессиональные крепежные ремни с дополнительными стяжками. Этим средством люди пользуются не только в поездках, они очень удобны в бытовом применении. Благодаря уникальной структуре материала разрывов и растяжений не происходит. Эти особенности делают ремни универсальным инструментов фиксации груза как на специальных дугах, так и с креплением внутри салона. Полиэфирный материал ремня оборудуется дополнительной металлической стяжкой, предназначение которой – быстрое замыкание и обеспечение натяжения.

Ремни Thule изготавливаются по высоким стандартам и отдельным инновационным технологиям. Отличительной особенностью этих крепежных новинок стала возможность замыкания при помощи ключа. Своеобразный замок позволяет оставлять пристегнутые на крыше вещи без видимого контроля и боязни их кражи. 

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи