JEEP

Фаркопы для JEEP

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Jeep по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Покупка фаркопа Джип и его испытания на прочность

Несущийся по трассе автомобиль, уже большая опасность. Автомобиль, с прицепленным сзади грузовым устройством, в два раза опаснее. Что бы хоть немного обезопасить, движение свое и окружающих автомобилистов, приобретите новый качественный фаркоп для автомобиля Джип. Фаркоп, прицепное, тягово – сцепное устройство, как его не назовите, но предназначение у него одно – буксировка караванов, и специальных легковых прицепов (до 3500КГ), таким замечательным транспортным средством как Джип. Следуя всем стандартам, фаркопы, поддают испытанию на прочность усталости металла. Помимо соединения механического, ТСУ оборудуют электрическим соединением с подключением буксируемого прицепа. Установка фаркопа на Jeep, проводится путем крепления его на заднюю часть кузова или к элементам рамы автомобиля, способным перенести нагрузку, величина которой, по показаниям статистических данных, является предельной.

Фаркоп для автомобиля Jeep, изготовляют на производстве специализирующемся в выпуске данных изделий, только из оцинкованной, высококачественной стали, с дальнейшим их окрашиванием, полимерным порошком с антикоррозийными свойствами, в черный цвет. Далее все изделия подвергаются вторичной оцинковке, от чего они стают более устойчивые к коррозии. Удобство фаркопов в том, что их легко установить на технологические специальные отверстия автомобиля. Не потребуется ни сверления, ни специальных инструментов, ни особых навыков. Покупая фаркоп Джип, надо четко следовать его конструктивным размерам и несущей способности, тогда его прочность, будет иметь полное соответствие, всем допустимым нагрузкам, при эксплуатации. Эта несложная прочная металлическая конструкция, состоит из двух главных частей и специально изготовляется, для всех марок автомобилей.

Определяемся с покупкой фаркопа на Jeep

Первая, главная часть - это « несущая балка» или поперечина, при жестком креплении, устанавливается, в специально сделанные отверстия,  на раме или на кузове автомобиля. К поперечине крепиться другая главная часть «шаровой узел», с шаром 50 миллиметров в диаметре. На дышле прицепа, устанавливаются сцепные головки. От шарового узла,  полностью зависит и безопасность, и надежность фаркопа. Надо учесть, что устанавливая фаркоп на Jeep Commander,  надо рассчитывать на буксирование прицепов с различным весом, и покрытием дорог.

Очень важно при покупке фаркопа, четко определиться, с какой целью, вы приобретаете тягово – сцепное устройство, и если вы не очень хорошо ориентируетесь, во всех тонкостях данного изделия, доверьтесь специалистам. Укажите марку своего автомобиля, год в котором он выпускался, страну, где проводилась сборка авто, полную массу снаряжения прицепа, вертикальную нагрузка на шар сцепления, и специалисты нашего интернет - магазина, подберут вам фаркоп на Джип недорого. Указав координаты, наш курьер в оговоренное время вручит фаркоп для Jeep Cherokee, с доставкой.

Соответствие требованием и гарантия

Качество и оптимальное соответствие всем требованиям, гарантируется. Рассматривая предложенные вам варианты фаркоп для Джип недорого, уделите некоторое внимание покраске, то есть коррозиоустойчивости конструкции. Обычно фаркопы окрашивают порошковополимерной краской, черного цвета, это специальная краска, устойчивая к агрессивному воздействию, окружающей среды. Целостность окраски, играет не последнюю роль в надежности и безопасности, при транспортировке грузов. Фаркоп своим внешним видом полностью соответствует габаритам автомобиля, и очень приятно, что владелец галантного авто, уважает  и себя и окружающих. После транспортировки прицепа, вокруг кузова не видны лишние элементы. Ни гвоздя вам, ни жезла.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи