QASHQAI+2 2008-2014

Автомобильные коврики в салон и багажник Nissan Qashqai+2 2008-2020-2014

Коврики для Ниссан Кашкай+2 - купить коврики в салон и багажник автомобиля Nissan Qashqai+2 2008-2020-2014 в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Гарантия и доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Капризный климат, дождливые и снежные сезоны – главные враги чистоты вашего автомобиля, как снаружи, так и внутри. Чтобы надолго сохранить в салоне свежесть, привлекательность и уют, понадобятся специальные аксессуары.

В нашем интернет-магазине вы можете купить автомобильные коврики для Nissan Qashqai+2 2008-2020-2014. Широкий ассортимент большое количество изделий от надежных производителей по выгодным ценам – позволит вам подобрать эти незаменимые аксессуары, исходя из своих потребностей в комфорте и дизайне.

Выбор ковриков для автомобиля Ниссан Кашкай+2 2008-2020 в интернет-магазине mnogofarkopov.ru

В нашем каталоге представлены автоковрики в Nissan Qashqai+2 2008-2020-2014 с высокими и низкими бортиками, для салона и багажника, изготовленные из разных материалов:

  1. Полиуретановые коврики – не пахнут, неприхотливы в уходе, доступны по цене.
  2. Резиновые коврики – абсолютно водонепроницаемые, не скользят, дешевые.
  3. Ворсовые коврики без бортиков – идеально вписываются в авто и впитывают мало влаги, поэтому использовать их лучше в теплое, сухое время года.
  4. Многослойные коврики (3D) прекрасно сочетают в себе практичность и уютный внешний вид. Стоят, соответственно, дороже, чем классические резиновые и полиуретановые.

Все коврики изготовлены индивидуально для данной марки авто. У каждой разновидности имеются как свои плюсы, так и минусы. К примеру, резиновые или полиуретановые коврики имеют 100% защиту от влаги, высокие борты не позволяют ей растечься по салону. Однако ваши ноги будут постоянно стоять в луже, а это не слишком приятно. К тому же, такие коврики имеют обычный дизайн и понравятся не каждому автолюбителю.

Текстильные же коврики, и ворсовые – стильные, красивые и уютные. Можно подобрать аксессуары в цвет авто. Но использовать их лучше всего в условиях мегаполисов и при сухом климате. Грязь и влагу с подошвы они, конечно, впитывают, но потребуют очень тщательного и регулярного ухода.

С нами – надежно, выгодно и быстро!

Если вы проживаете в Москве, доставка ковриков возможна в течение всего 4-х часов с момента заказа. По России коврики идут в течение 3-х (возможно, чуть дольше, в зависимости от региона) дней. Вы можете быть уверены, что свой заказ получите вовремя.

Весь представленный в каталоге товар сертифицирован. Мы сотрудничаем с лучшими зарубежными и отечественными производителями и ручаемся за качество. Изделия поставляются с заводской гарантией.

Все товары можно вернуть или обменять в течение 14-ти дней. Мы всегда идем навстречу нашим покупателям, обеспечивая максимально удобный сервис, приятные условия и доступные цены. Обращайтесь!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи