SSANG YONG

Фаркопы для SSANG YONG

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Ssang Yong по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Характеристики и параметры фаркопа на автомобиль марки Ссангйонг

Фаркоп SsangYong – легкое решение ваших проблем! Люди время от времени сталкиваются с проблемой перевозок. Будь то большое количество вещей до или после зимы на дачу, или просто какие-либо объемные вещи, которые не помещаются в багажник – это то, что доставляет неудобства и заставляет долго думать над решением проблемы. В таких случаях вам могут помочь фаркоп и прицеп. Фаркоп – это приспособление, при помощи которого к автомобилю присоединяется прицеп. Сейчас существует огромное количество производителей, которые их выпускают. Обычно фаркопы разборные, что очень сильно облегчает как их хранение, так и установку.

Они укомплектованы всем необходимым для их установки: монтажными проводами, крепежом, семиконтактной розеткой и защитным колпачком. Также, если это фирменный фаркоп, то в комплект входит его паспорт. Конструкцию можно окрасить в нужный вам цвет, только краску желательно использовать с повышенной износоустойчивостью, полимернопорошковую. В этой статье мы рассмотрим характеристики и параметры фаркопов на автомобили марки Ссангйонг. В зависимости от разных габаритов и технических характеристик у машин, различается и установка фаркопа и его параметры, так как это взаимосвязано.

Хотите купить фаркоп на Ssang Yong? Звоните нам!

Вы хотите купить фаркоп на Ssang Yong Actyon (CJ)? Фаркоп на данный вид автомобиля, обычно, выдерживает полную массу прицепа в тысячу двести килограмм, при статической вертикальной нагрузке на шар фаркопа в семьдесят пять килограмм. Установка фаркопа на данный автомобиль очень проста и требует минимума усилий, поскольку вам не потребуется ни снимать, ни подрезать бампер. Делать новые отверстия вам так же не придется, поскольку они предусмотрены заводом-изготовителем. Не требуется дополнительных отверстий даже для усиления конструкции. При неиспользовании фаркопа вы можете его демонтировать, убрав шар. Таким образом, фаркоп будет практически незаметен, и вы сохраните красоту линий своего автомобиля.

Если вы обладатель Ssang Yong Actyon (CK), который выпущен после 2010 года, то допустимая масса прицепа составит тысячу пятьсот килограмм, при статической вертикальной нагрузке на шар фаркопа равной семидесяти пяти килограмм. Минимальная масса тягово-сцепного устройства составляет двенадцать килограмм. При установке фаркопа сверлить отверстия в раме вам не потребуются, так как они предусмотрены изготовителем, снимать и подрезать бампер так же не придется. Если вам потребуется провезти груз большей массы, чем допустимо, вам потребуется усиленный шар. При его использовании, допустимая полная масса прицепа может достигать до трех тысяч килограмм.

Если вам нужно купить фаркоп на Ssang Yong Korrando или Tager с бензиновым двигателем, то без усиленного шара фаркопа максимальная масса прицепа не более тысячи триста килограмм при статической вертикальной нагрузке на шар фаркопа семьдесят пять килограмм. Минимальная масса тягово-сцепного устройства - пятнадцать килограмм. Снятие и вырез бампера, скорее всего, не потребуется. Дополнительные отверстия тоже, поскольку уже имеются предусмотренные заводом-изготовителем. Так же как и на предыдущих моделях автомобилей, фаркоп легко демонтируется, если вы его не используете, и вам не нравится его внешний вид. При окраске фаркопа в цвет автомобиля, он станет еще менее заметен.

Допустимая нагрузка на фаркоп Ссангйонг 

Если у вас автомобиль Ssang Yong Rexton 1, выпущенный в период с 2003 по 2007 год, то фаркоп без усиления сможет выдержать массу не более двух тысяч килограмм при постоянной вертикальной нагрузке на шар фаркопа в сто килограмм. Минимальный вес прицепа составляет пятнадцать килограмм. На автомобилях такого типа, даже не демонтированный, фаркоп практически незаметен, что является еще одним большим плюсом.

Если у вас автомобиль Ssang Yong Rexton 2 или Kyron 2, выпущенный после 2007 года, то максимальный вес прицепа составляет две тысячи килограмм при вертикальной постоянной нагрузке в сто килограмм. Минимальная масса тягово-сцепного устройства составляет пятнадцать килограмм. В установке он прост и потребует только снятия бампера - в подрезке бампера нет нужды. Дополнительные отверстия могут потребоваться только фаркопу отдельного производителя, для более надежного крепежа изделия. Так же кронштейн крепления шара иногда делается нержавеющим, а симиконтактная розетка и колпачок хромированными, что придает фаркопу и вашему автомобилю особый вид.

Если ваша машина – это Ssang Yong Musso или Road Partner, то максимальная полная масса прицепа, допустимая для перевозки, тысяча пятьсот килограмм, при статической нагрузке на шар в семьдесят пять килограмм. Минимальная масса прицепа составляет пятнадцать килограмм. При установке, ни выреза, ни сверления дополнительных отверстий вам не потребуется, так что она не принесет много хлопот. Шар легко демонтируется, делая фаркоп практически незаметным, чтобы ничего не портило вид вашего автомобиля, но он был максимально удобен для вас.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи