SKODA

Фаркопы для SKODA

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Skoda по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп Шкода - быстро, качественно, по разумной цене с доставкой

Вниманию покупателей в нашем онлайн-магазине представлены недорогие и надежные фаркопы для разных марок автомобилей. Здесь, на данной странице, все желающие могут подобрать фаркопы для автомобилей марки Skoda. Обращаем ваше внимание, что нашим клиентам доступен заказ доставки по Москве, а также по территории всей России. Об автомобилях SKODA Недорогие и в то же время надежные и безопасные, машины марки «SKODA» остаются популярными во многих странах мира, в том числе и в России. История марки восходит к началу прошлого века, когда в Чехии молодой компанией, до этого времени занимавшейся производством велосипедов и мотоциклов, был выпущен первый автомобиль.

Выносливость и экономичность вашего автомобиля после установки фаркопа

В 1990 году чешский производитель присоединяется в состав концерна «Volkswagen», в 1998 название компании приобретает современное звучание – «SKODA Auto». Модернизация технологической базы и наращивание мощностей привели к появлению на рынке высококонкурентных автомобилей марки SKODA. Сегодня компания имеет сеть заводов, раскиданных по всему свету – в Казахстане, или Китае, например. Автопроизводитель «Шкода» выпускает на рынок грузовые, легковые автомобили, автобусы и сельхозтехнику.

Выносливость и экономичность, высокое качество материалов изготовления и сборки машин этой марки известны во всем мире. Если у вас один из автомобилей SKODA, приобрести фаркоп к ней вы можете в нашем онлайн-магазине, где мы всегда готовы удивить вас низкими ценами и скидками. Приобрести фаркоп Шкода в нашем Интернет-магазине Интернет-магазин www.mnogofarkopov.ru предлагает приобрести прицепные устройства для автомашин марки SKODA. По внешнему виду изделия представляют собой крюк, который крепится на раме автомобиля. Тягово-сцепные устройства (ТСУ) изготовлены из нержавеющей стали, обладающей высокой усталостной прочностью.

Возможность приобрести фаркоп на Шкода в Москве и всей России

У нас вы можете приобрести фаркопы для автомобилей «Шкода»: Октавия (А4, А5, A7), Фабия, Фабия Универсал, Йети и других моделей. В чем необходимость использования такого устройства, как фаркоп? Кроме обеспечения сцепления с эксплуатируемой машиной прицепа, автопоезда или буксира, фаркоп способен в случае столкновений защитить элементы автомобиля (бампер, например) от повреждений. В то же время лучше приобретать съемный фаркоп, поскольку в момент удара по выступающей части возможно нарушение геометрии кузова.

Описания, которые имеются ко всем товарам, содержат необходимую информацию об изделии: массу прицепа, тип шара, место крепления на транспортное средство (обычно предусмотрено производителем автомашины) и т.д. Комментарии и отзывы к описаниям, оставленные клиентами компании, позволяют получать более объективную информацию о товаре. При необходимости наши клиенты могут подобрать прицепное устройство к любой марке машины и заказать доставку до требуемого места назначения. Подбирая прицепное устройство для своей машины, присмотритесь ко всем имеющимся в каталоге предложениям.

Надежность фаркопа во многом обеспечивается типом крепления к корпусу и способностью выдерживать длительные статичные и периодические нагрузки. Проводимые нашими сотрудниками в соответствии с требованиями безопасности лабораторные исследования помогают определить выносливость стали и способность изделий из нее выдерживать нагрузки. Это гарантирует высокое качество продукции.

В зависимости от предполагаемой интенсивности нагрузки подбирается модель фаркопа. В нашем магазине каждый желающий может приобрести фаркоп на SKODA, который будет обладать оптимальным соотношением качества и стоимости. Выбранное устройство должно без проблем крепиться к кузову машины в местах, которые предусмотрены производителем в штатной конструкции. Сделать заказ, также как и проконсультироваться по вопросам приобретения запчастей, можно по контактному телефону. Наша компания осуществляет продажу фаркопов и других комплектующих как в Москве, так и по всей территории России.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи