NISSAN

Фаркопы для NISSAN

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Nissan по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Фаркоп Ниссан - универсальное решение проблем и достоинства покупки 

Фаркоп на Nissan – удобство и надежность крепления Если вам регулярно требуется перевозить грузы небольшого веса, но при этом которые не помещаются в багажник или в машину из-за своих габаритов, ваш выход – тягово-сцепные устройства. К ним относится фаркоп, который нужен для присоединения прицепа к автомобилю. Здесь будут рассматриваться фаркопы на различные модели машин марки Nissan.

Итак, если у вас довольно старая модель автомобиля, Nissan Almera (N15), то максимальная масса прицепа с грузом должна составлять не более одной тысячи килограммов при вертикальной постоянной нагрузке на шар не более семидесяти пяти килограмм. Для установки необходимо снятие бампера, подрезка его не требуется.

Достоинство установки фаркопа на этот автомобиль заключается в том, что на данной машине предусмотрено его установление заводом-изготовителем, то есть фаркоп устанавливается на штатные места, так что вы обойдетесь без сверления кузова вашей машины. Фаркоп Ниссан укомплектован всем необходимым, чтобы правильно совершить его установку на автомобиль. В комплект, обычно, входят паспорт, семиконтактная розетка, крепеж, монтажные провода и защитный колпачок. Так же фаркоп можно окрасить в нужный вам цвет.

Разница в выборе фаркопа на Nussan, внешний вид автомобиля 

В зависимости от фаркопов, можно использовать различные краски, но лучше всего отдать предпочтение краске с повышенной износоустойчивостью, желательно полимернопорошковой, которая прослужит Вам долгие годы.

Если вы хотите купить фаркоп на Nissan Juke 2WD (F15), то вам следует знать, что грузоподъемность его будет не более тысячи ста килограмм, при вертикальной нагрузке в пятьдесят килограмм. Благодаря штатным местам, предусмотренными заводом-изготовителем, вам не придется делать новые отверстия в кузове. Так же фаркоп очень хорошо влияет и на пассивную безопасность автомобиля, спасая задний бампер от серьезных повреждений при авариях. Это поможет сохранить целостность вашего автомобиля и уберечь себя от лишних трат, поскольку ремонт машины делом, способствующим экономии, не назовешь.

Если вам не по нраву внешний вид фаркопа, то вы, так же как и в случае с остальными моделями, можете демонтировать шар, сделав незаметным, но защита вашего заднего бампера все равно останется с вашим автомобилем. Если вы обладатель Nissan Almera (N16), то масса прицепа повышается до тысячи трехсот килограмм при статической вертикальной нагрузке на шар в семьдесят пять килограммов. На эту модель автомобиля фаркоп так же очень легко устанавливается на штатные места, специально для этого предназначенные, но, все же, если вы хотите усилить конструкцию, то вам придется просверлить в днище багажного отделения еще два отверстия. Возможно, что для установки фаркопа вам придется снять бампер, но подрезки не потребуется, что является существенным плюсом. Если вас не устроит вид фаркопа без прицепа и вам это покажется неэстетичным, то вы можете легко его демонтировать, сняв шар. После этого, фаркоп станет незаметен, поэтому не будет портить общий вид автомобиля.

Захотели купить фаркоп на Nissan? Обращайтесь к специалистам!

Вы хотите купить фаркоп на Nissan Qashqai? Скорее всего, на этот хэтчбек максимальная допустимая общая масса прицепа будет одна тысяча килограмм при статической вертикальной нагрузке на шар фаркопа в пятьдесят килограмм, при использовании не усиленного шара. Обычно грузоподъемность фаркопа в начале вычисляется теоретически, а потом подтверждается или опровергается практически, во время краш тестов. Все испытания проходят строго по ГОСТ. К сожалению, при установке фаркопа будет необходимо снятие бампера, а так же его подрезка. Зато, как и на остальных моделях автомобилей этой марки, дополнительные отверстия для установки фаркопа не требуются. Конструкция фаркопа сохранит усилитель заднего бампера, так же как и в жуке, усиливая пассивную безопасность. Так что небольшое изменение бампера пойдет вашему автомобилю только на пользу.

Монтаж и разбор фаркопа на автомобиле Nissan, простота использования

Фаркоп легко демонтируется, как и в остальных случаях, становясь незаметным при его ненадобности, и быстро, с минимальными усилиями, восстанавливается обратно, когда нужен. Если вам нужен фаркоп на пикап Nissan NP300, то вам обеспечена общая масса прицепа не более чем в тысячу пятьсот килограмм, что довольно-таки немало. При установке фаркопа с усиленным шаром, допустимая масса прицепа может увеличиться до трех тысяч килограмм, в данном случае вдвое.

Ни подрезки, ни снятия бампера вам не потребуется, так что хлопот у вас с этим не будет. Дополнительные отверстия тоже вам ни к чему, поскольку они уже предусмотрены заводом-изготовителем. Установка фаркопа на этот автомобиль максимально удобна и требует минимальных действий. Статическая вертикальная нагрузка на шар фаркопа не должна превышать семьдесят пять килограмм. Тогда фаркоп гарантировано будет справляться со своей задачей в течение долгого времени.

Не сомневайтесь, простота использования такого фаркопа Nissan Вам гарантированна. Звоните нам: +7 (499) 347-14-31 и мы дадим всю необходимую информацию.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи