AMULET

Дефлекторы (ветровики) на окна и капот для CHERY AMULET

У нас вы можете приобрести дефлекторы (ветровики, мухобойки) на окна и капот Chery Amulet по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Купить оригинальные сверхнадежные и стильные дефлекторы окон и капота Chery Amulet по выгодным ценам вас приглашает интернет-магазин mnogofarkopov.ru. В каталоге вы найдете крутые комплекты аксессуаров от лучших российских и зарубежных производителей. Мы всегда готовы помочь вам подобрать правильный комплект индивидуально – под модель вашего автомобиля, и организовать оперативную доставку. Заказывайте у нас – гарантируем 100% попадание, качество и красоту!

В данном разделе представлено 2 типа дефлекторов:

  1. Ветровики на окна автомобиля на Чери Амулет. В первую очередь, выполняют защитную функцию: при движении с приоткрытыми окнами в салон автомобиля не попадает влага, а также грязь и пыль от проезжающих машин. Также оконные дефлекторы защищают водителя и пассажиров от прямых солнечных лучей и агрессивного воздушного потока. Благодаря дефлекторам в салоне авто комфортный микроклимат и безопасный обзор дороги. Помимо защитной функции, эти аксессуары дополняют дизайн кузова, делают его более спортивным, стильным и выразительным.
  2. Дефлекторы на капот Chery Amulet. Мухобойки защищают лобовое стекло и лакокрасочное покрытие автомобиля от летящих из-под колес и от встречных машин мелких камней, насекомых, грязи. Во время движения водитель не отвлекается на дорожные «сюрпризы», летящие в лоб, а это – плюс тысяча к безопасному и комфортному вождению. С дефлектором капота вы не столкнетесь с такими проблемами как сколы, трещины или вмятины. Более того, вы получите обновленный дизайн авто, поскольку этот аксессуар подчеркивает харизму, характер вашего автомобиля.

При выборе дефлекторов не забывайте, что данные аксессуары изготавливаются под конкретные марки автомобилей, повторяя их геометрию. Универсальных дефлекторов не существует! Будьте внимательны! В случае сомнений обратитесь к нашим менеджерам – они всегда помогут вам сделать правильный выбор, который идеально впишется в экстерьер вашего авто.

  1. На все дефлекторы вы получаете гарантию производителя.
  2. В течение 14-ти дней вы можете обменять или вернуть товар.
  3. Вся продукция в нашем интернет-магазине сертифицирована.
  4. Доставка по Москве – от 4-х часов, по России – от 3-х дней.
  5. Доставка до терминала транспортной компании бесплатная при заказе от 8000 рублей.
  6. Возможен самовывоз.

Мы гарантируем безупречное качество, простейший монтаж и долгую, беспроблемную эксплуатацию всей продукции, приобретенной у нас. Обращайтесь! Обновим и защитим вашего четырехколесного друга, как своего собственного!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи