GRANDE PUNTO

Защита картера двигателя и кпп на Fiat Grande Punto

Защита картера двигателя на Фиат Гранде Пунто - купить защиту днища и КПП для Fiat Grande Punto в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Каталог с марками автомобилей и ценами ✓ Доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Защита картера двигателя Fiat Grande Punto – обязательный элемент обвеса автомобиля. Большинство современных авто не оснащены этим компонентом, поэтому автовладельцам приходится приобретать его отдельно. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент такого оборудования от ведущих производителей. Все аксессуары отличаются превосходным качеством, надежностью и долговечностью при доступной цене.

Для чего нужна защита поддона

Стандартный пластиковый или тканевый пыльник со своей функцией справляется недостаточно хорошо – он пропускает влагу, не подавляет шум, не обеспечивает защиту днища и КПП в морозы. Чтобы все эти функции выполнялись на 100%, необходима защита картера Фиат Гранде Пунто. В нашем интернет-магазине вы найдете разнообразные варианты этой продукции.

  1. Стальная защита – самая простая, прочная, недорогая и практически универсальная, т.к. подходит большинству современных авто.
  2. Алюминиевая защита – намного легче, прочнее и долговечнее стальной, стоит, соответственно, немного дороже.
  3. Титановая защита – на сегодняшний день является самой прочной и надежной. Отличается простой установкой и превосходно справляется со своей защитной функцией.
  4. Композитная защита – неплохая альтернатива металлическим изделиям. Обладает малым весом, прочна и безопасна, способна самостоятельно восстановить форму после удара.

Покупайте легко и выгодно!

У нас вы можете выбрать подходящую и недорогую защиту двигателя под марку и модель вашего автомобиля с гарантией от производителя и быстрой доставкой: по Москве – от 4 часов, по России – от 3 дней. При заказе на сумму от 8 000 рублей доставка до терминала ТК осуществляется бесплатно. Также вы можете забрать свой заказ со склада самостоятельно.

Все представленные в каталоге товары сертифицированы и поставляются напрямую от производителей. Если по какой-то причине изделие не подошло, его можно вернуть или обменять в течение 14 дней.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи