2206/3962

Защита картера двигателя и кпп на UAZ 2206/3962

Защита картера двигателя на УАЗ 2206/3962 - купить защиту днища и КПП для UAZ 2206/3962 в интернет-магазине Mnogofarkopov ✓ Каталог с марками автомобилей и ценами ✓ Доставка по России ☎ 8(499)347-14-31

Интернет-магазин mnogofarkopov.ru рад предложить вам и вашему автомобилю надежную и практичную защиту картера двигателя UAZ 2206/3962 от ведущих, проверенных временем и опытом производителей. Все аксессуары поставляются напрямую с официальной гарантией и имеют все необходимые сертификаты качества и безопасности. Защита очень просто устанавливается в штатные места при помощи специальных креплений и подходит для использования круглый год.

Как выбрать защиту картера УАЗ 2206/3962 и какой она бывает?

В каталоге представлена металлическая и композитная защита. Композитные изделия появились на рынке относительно недавно, однако быстро снискали популярность среди автолюбителей. Это жесткие, прочные аксессуары, легкие, безопасные и ударостойкие. Цена на них достаточно высокая, однако определенно точно оправдана высокими эксплуатационными характеристиками.

Металлическая защита изготавливается из обычной листовой стали или алюминия. Данные товары – одни из самых «ходовых» на рынке – отличаются относительно невысокой стоимостью, имеют эффектный внешний вид. Также в наличии защита из титана – сверхпрочная, стильная и невероятно надежная.

Заказывайте просто и выгодно!

  1. Все представленные продаже товары сертифицированы. Если по какой-то причине изделие не подошло, его можно вернуть или обменять в течение 14-ти недель.
  2. Быстрая доставка. По России – от 3 дней, по Москве – от 4 часов. Будьте уверены, что свой заказ вы получите быстро и в лучшем виде!
  3. При заказе на сумму от 8 000 рублей доставка до терминала ТК осуществляется бесплатно. Также вы можете забрать свой заказ со склада самостоятельно.
Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи