MICRA

Багажники на крышу для Nissan Micra

У нас Вы сможете купить багажники на крышу Nissan Micra по выгодной цене ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Широкий каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Если вы много путешествуете, любите активный отдых и не сидите на одном месте, автобагажник на крышу Nissan Micra – обязательный девайс, который позволит вам без проблем и хлопот отправиться на машине куда угодно, хоть в кругосветку.

Все свое всегда с собой – можно ехать и наслаждаться комфортной дорогой! Багажник на крышу Ниссан Микра позволит вам перевозить как нестандартные грузы (в том числе велосипеды, сноуборды, лыжи и т.д.) на любые расстояния, так и установить автобокс

Наш интернет-магазин рад предложить вам автомобильные багажники на крышу Nissan Micra по выгодным ценам и с доставкой по всей России.

Виды и преимущества

В нашем каталоге представлено 7 моделей от 2760 рублей. Это позволит вам без проблем подобрать багажник под свой автомобиль и не разорить семейный бюджет. Вы можете выбрать багажник из трех вариантов:

  1. Прямоугольный багажник. Это самый бюджетный вариант. Легко устанавливается и снимается, надежно крепится, но немного шумит во время движения – пожалуй, это его единственный недостаток.
  2. С аэродинамическим профилем. Сниженные показатели шума и дискомфорта при движении, однако стоит дороже предыдущего аналога.
  3. Крыловидный. Минимальные показатели шумности и влияния на аэродинамику автомобиля. Высокая стоимость оправдана комфортом в длительных поездках.

Каждый багажник, представленный в нашем интернет-магазине, имеет сертификат, гарантию от производителя и изготовлен по современным международным стандартам качества и безопасности.

Покупая у нас, вы получите следующие преимущества:

  1. Возможность возврата или обмена в течение 14-ти дней.
  2. Быструю доставку (по Москве – около 4-х часов, по России – несколько дней).
  3. Удобный подбор аксессуаров по марке, модели и году выпуска.
  4. Официальную гарантию от производителя.
  5. Оригинальный комплект с инструкцией по установке и эксплуатации.

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный девайс под ваши нужды и ваш автомобиль. Обращайтесь!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи