LADA

Штатная электрика фаркопа для LADA

У нас Вы можете купить штатную электрику к фаркопу на Lada в Москве и регионах России, звоните 8(499)347-14-31

Новые возможности автомобиля LADA с установленной на нее оригинальной электрикой

При оборудовании автомобиля многофункциональным бортовым компьютером, при присоединении фаркопа следует для обеспечением его опциями, деятельность которых невозможно без электричества, воспользоваться сложной оригинальной электрикой. Интернет магазин фаркопов и аксессуаров Лада предлагает на выбор несколько таких электропакетов, каждый из которых предназначена для оборудования определенной марки модели машины.

Особенности сложной оригинальной электрики

В сложной оригинальной электрике в комплект входит блок управления, активация функций которого осуществляется посредством бортового компьютера. В настройках можно установить опции:

  • контроля состояния оптики на фаркопе
  • отключение камеры заднего вида и помощника парковки при движении вперед
  • включение габаритных огней, стоп сигнала и поворотника
  • самопроизвольная активация различных режимов безопасности, отключение которых возможно в ручном режиме через бортовой компьютер
  • диагностика состояния электрики в общей сети автомобиль – прицеп
  • контроль состояния соединения автомобиля с фаркопом

Универсальная и простая оригинальная электрика

Подключение простых оригинальных электропакетов и универсальных идентично и заключается в соединении разъемов и штекеров. Недостатки такой электрики заключается в невозможности подключения специфических опций.

Возможности интернет магазина

Интернет магазин фаркопов и аксессуаров  Лада для своих потенциальных клиентов предлагает бесплатные услуги по оказанию помощи в выборе нужной модели электрики, а также в вопросах подключения ее к транспортному средству. Оплатив через интернет стоимость товара, сотрудники помогут оформить его доставку через курьерскую службу. Возможен самовывоз продукции со склада магазина.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи