CHERY

Кенгурятники, пороги и защиты бампера для CHERY

Интернет-магазин фаркопов и аксессуаров mnogofarkopov.ru будет рад предложить высококачественные пороги на Чери. Оплатить можно удобным вам способом

Пороги на Чери

Если Вы ищите пластиковые пороги для Чери Тигго 5, обратите внимание на наши товары. Они представлены в большом ассортименте. Мы предлагаем запчасти и на другие модели: Фл, Amulet и др. Они изготавливаются различными производителями в хорошем качестве. Их установка является отличным решением для защиты кузова от грязи.

Зачем нужны пороги Чери

Сегодня не все оснащают свои автомобили Чери порогами. Однако они нужны по многим причинам. Так, пороги на Чери Тигго Т11 будут не только защищать автомобиль от грязи, но и служить хорошим способом подняться в него. Детям и людям маленького роста это будет не просто, учитывая габариты кроссовера. Таким образом, лучше сразу выберите подходящий вариант такого тюнинга. Кроме этого пороги нужны для:

  • придания кроссоверу солидности и интересного вида;
  • защиты днища от механических повреждений;
  • предотвращения появления царапин сбоку от обуви при посадке.

На нашем сайте можно купить порог на Чери Амулет А15 или Tiggo по выгодной цене. Мы предлагаем только качественные детали, которые не вызывают нареканий.

пороги чери
Особенности порогов на Чери

Особенность порогов Чери состоит в том, что они:

  • Делаются таким способом, что в дальнейшем не требуется никаких доработок в конструкции корпуса. В некоторых марках автомобилей приходится что-то менять, включая сами пороги. В данном случае, Вы можете без труда сразу установить приобретенную конструкцию;
  • Еще одной особенностью порогов для этой марки является то, что они не будут уменьшать дорожный просвет автомобиля;

У нас есть в наличие кенгурятник и пороги на Чери Индис, которые продаются вместе с крепежными элементами. Передняя и задняя часть хорошо будет защищать бампер.

Закрепление порогов

Справиться с закреплением порогов не сложно. Так как в комплекте идут все необходимые кронштейны, это не вызовет особого труда. Конечно, все будет зависеть от того, из какого материала сделаны детали. Лучше выбирать алюминиевые подножки с усиленной конструкцией. Сверху должны быть противоскользящие накладки. Такой вариант легко устанавливается и долго служит.

Можно установить пороги кузова на Chery QQ6 выполненные в интересном дизайне, чтобы украсить автомобиль. Только стоит помнить, что нагрузка на алюминиевый профиль не должна превышать 150 кг.

пороги чери тигго
Целесообразность покупки в нашем интернет-магазине

Если Вы купили кроссовер в базовой комплектации без порогов, то приобрести их можно через наш интернет-магазин запчастей. Такой обвес – это хорошая защита, которая необходима не любой случай. Покупка товаров у нас выгодна благодаря нескольким причинам:

  • Мы работаем с проверенными поставщиками;
  • Демократичные цены;
  • У нас высокий уровень сервиса;
  • Продажа осуществляется по всей России;
  • Доставка в любой регион;
  • Оплата удобным способом.

Посмотрите внимательно каталог наших товаров и подберите подходящую продукцию. Все запчасти изготовлены в высоком качестве и надежно будут служить не один год. На все аксессуары имеется гарантия, установленная производителем.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи