ix 55

Багажники на крышу для Hyundai ix55

У нас Вы сможете купить багажники на крышу Hyundai ix55 по выгодной цене ✓ Интернет-магазин Mnogofarkopov ✓ Широкий каталог по маркам авто ✓ Оперативная доставка по Москве и России ☎️ 8(499)347-14-31

Автобагажник на крышу Hyundai ix55 – идеальный спутник любого современного автомобилиста, который ведет активный образ жизни, любит путешествовать, заниматься спортом и пробовать разнообразный экстрим.

Багажник на крышу Хендай ix55 позволит вам без каких-либо проблем отправиться куда угодно, прихватив с собой все самое необходимое – вещи, снаряжение, велосипеды, лыжи, сноуборд, не захламляя при этом пространство в салоне и багажнике, сложив их в автобокс.

Hyundai ix55

Наш интернет-магазин рад предложить вам 4 моделей на автомобильные багажники на крышу Hyundai ix55 по выгодным ценам и с доставкой по всей России.

Особенности автомобильных багажников

В нашем каталоге представлены два вида автомобильных багажников на крышу:

  1. Прямоугольные багажники. Это самые недорогие девайсы, максимально простые в установке. Надежно крепятся, позволяют перевозить разнообразные грузы, однако создают дополнительный шум во время движения авто.
  2. Аэродинамические. Они не доставляют дискомфорта во время поездки и оказывают минимальное воздействие на аэродинамические характеристики автомобиля. Стоят дороже прямоугольных, но их стоимость оправдана на все 100.
  3. Крыловидные. Дорогие модели, оправданные комфортом в длительных расстояниях за счет минимальной шумности и воздействия на аэродинамику автомобиля.

Мы продаем багажники от надежных, проверенных производителей, за качество и безопасность которых мы полностью ручаемся. Все багажники поставляются в оригинальном комплекте с подробной инструкцией, а также гарантией от производителя.

Все изделия, представленные в каталоге, сертифицированы и соответствуют всем современным международным стандартам качества и безопасности.

В течение 14-ти дней вы можете вернуть или обменять товар. Доставка по Москве осуществляется в течение 4-х часов, по России – несколько дней (в зависимости от города или региона вашего проживания).

Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный комплект под ваши нужды и ваш автомобиль.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи