FORD

Фаркопы для FORD

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Ford по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Продуманность и надёжность для бесконечных возможностей Форд

Приобретая Форд, Вы приобретаете безграничные возможности этого автомобиля. Форд из года в год, создавая новые модели, остается верен высокому качеству производства. В России пользуются большим спросом практически все можели Форд: от Focus до Ranger. Ford прекрасно ведет себя как на городском асфальте, так и на загородных грунтовых дорогах. Разнообразие моделей Ford, продуманность и надежность позволяет занимать постоянную нишу на рынке автомобилей. Покупатели получают в подарок высокую мощность автомобиля. Ford может стать прекрасным тягачом и спутником для своего хозяина в самых удивительных путешествиях. Фаркоп превращает любую модель Ford в универсал, способный перевозить как небольшие грузы, так и достаточно внушительных объемов и веса. 

Купить фаркоп на Форд просто! Позвоните нам!

Конечно, каждая модель Ford имеет свой предел по массе для прицепа, поэтому, задумавшись о совершенствовании своего Ford, обратите внимание на технические характеристики именно Вашей модели. Купить фаркоп на Форд просто, позвоните нам: +7 499 347 14 31. Большинство моделей предусмотрительно имеют штатное место крепления фаркопа. Под багажником размещается рама, на которую крепится крюк с шаром фаркопа. В принципе, установку фаркопа на Ford можно произвести и «в домашних условиях», но быстрее и проще получить установку при покупке. Каждому нашему клиенту, который купит фаркоп на Форд, мы предлагаем недорогую и быструю установку. Наши специалисты избавят Вас от необходимости разбираться в тонкостях устройства фаркопа и Вашего автомобиля. У нас вы можете купить фаркоп Форд съемные и стационарные. Стационарные фаркопы подойдут тем автовладельцам, которые собираются регулярно использовать фаркоп, и для тех, кто предполагает высокую нагрузку на ТСУ. Те, кто предполагает лишь время от времени пользоваться ТСУ, могут выбрать съемное устройство.

Мы предлагаем фаркопы как российских производителей, так и фаркопы из Польши, Бельгии, Голландии. Фаркопы AutoHAK, BOSAL,Thule, Aragon, VFM, Трейлер и других известных производителей имеются в нашем каталоге. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам не только купить фаркоп на Форд, но и установку фаркопа на машину в кратчайшие сроки. Установка, проведенная специалистами – гарантия надежности и долговечности ТСУ. Также мы можем доставить фаркоп по Москве и в любую точку России. Звоните сейчас, и заказывайте фаркоп для своего Форда!

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи