CHEVROLET

Фаркопы для CHEVROLET

У нас вы можете приобрести фаркопы для любой модели Chevrolet по отличным ценам и с оперативной доставкой. +7 (499) 347 14 31 – Звоните!

Приветствуем всех на страницах нашего сайта. Мы предлагаем недорогие и проверенные временем фаркопы для разных марок автомобилей. Обращаем ваше внимание, что все желающие могут заказать доставку по Москве или всей территории России. На этой странице представлены фаркопы для автомашин марки Chevrolet. О компании Chevrolet Годом основания компании Chevrolet считается 1911, когда основатель «Дженерал Моторс» отошел от дел компании и решил заняться созданием новых и расширением существующих автомобильных производственных мощностей. Легковые и грузовые машины, пикапы, внедорожники в числе продукции данного автопроизводителя. Первый автомобиль производства Chevrolet имел мощность всего 30 л.с., а мощность современного суперкара Corvette превышает рекордные 500 л.с. Благодаря высокой надежности и низкой стоимости сегодняшние «Шевроле» остаются популярными в нашей стране (особенно – внедорожники). Компания продолжает выпускать простые, недорогие и надежные машины. Приобрести фаркоп на Chevrolet в нашем Интернет-магазине. Прицепные устройства, которые вы можете приобрести в нашей компании, предназначены специально для машин марки «Шевроле». Они представляют собой ТСУ (сцепные устройства), которые крепятся на раме вашего автомобиля. Представленные изделия имеют вид крюка и выполнены из прочной нержавеющей стали.

Вы можете приобрести в нашем Интернет-магазине фаркоп Шевроле для моделей: Lacetti, Captiva, Lanos и т.д. Перейдя к описанию товара, вы можете видеть параметры изделия: массу прицепа, нагрузку на шар (кг), тип шара (сварной, съемный), место крепления на транспортное средство (обычно предусмотрено производителем автомашины), а также его стоимость и т.д. К фаркопам также предлагается приобрести аксессуары, их стоимость указывается рядом с описаниями товаров. Комментарии и отзывы, прилагающиеся к описаниям, позволяют получить более объективную информацию о товаре. Приобретая в нашей компании фаркоп на Шевроле, вы можете быть уверенными в качестве предлагаемой продукции. В зависимости от предполагаемой интенсивности нагрузки (условий использования изделия) подбирается модель фаркопа. Гарантией высокой надежности предлагаемых товаров служат лабораторные исследования, при которых фаркопы выдерживают до нескольких миллионов циклов различной по модулю нагрузки. Представленные в нашем магазине фаркопы на Chevrolet – это оптимальное соотношение качества и низкой стоимости. Вы без проблем сможете провести самостоятельную установку устройства в местах, которые предусмотрены в штатной конструкции. Благодаря высокому качеству выполнения – штамповке, покраске, сборке изделия успешно прослужат вам не один год без замены или ремонта. Наша компания может предложить одни из самых низких цен по городу, в основном - благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками. Необходима консультация по интересующем вас вопросу? Тогда наши специалисты готовы предоставить всю необходимую информацию относительно реализуемых ТСУ. Для этого свяжитесь по одному из телефонных номеров и сообщите подробности вашего обращения. Вы также можете обратиться к нам через контактный e-mail – с вами тут же свяжется один из менеджеров и посвятит во все детали и тонкости прицепных устройств, которые вы можете найти в каталоге компании. Если товар пришелся вам по душе, и вы готовы его приобрести – не медлите, а приступайте к оформлению заказа.

В нашем Интернет-магазине есть прицепные устройства для любых типов (марок) автомобилей, в каталоге вы можете уточнить их наличие для требуемой модели. Обращаем ваше внимание, что для покупателей из Москвы предусмотрены особые условия доставки.

Категории

Информация

Сертификаты

Контакты
Средний рейтинг
4.8 На 5

Установочные центры

Клубные встречи

Все записи